Перейти к содержимому

Фотография

Helpdesk


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#61
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений
_enlive_ в базе не зарегистрирован, где он живет я не знаю, кто он тоже, идентифицировать его не могу, помочь не знаю кому. Одному из 2000 абонентов.? Пойду помогу соседу, может он это Вы? ЛЮДИ, ну научитесь представляться. Больше не буду реагировать на безликие сообщения ВООБЩЕ.
  • 0

#62
Dimka

Dimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
_enlive_ ну вообще я думаю максим хотел узнать от тебя номер юзера

з.ы. кстати о пользователях, а скока их вообще у нас в сети?
  • 0

#63
enlive

enlive

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
ну так бы и написали сразу)) я, не спав сутки, мало что понимала)) теперь на будущее буду знать)а так через примерно через полчаса мб появились..
  • 0

#64
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений
Dimka

Одному из 2000 абонентов


  • 0

#65
MiGre

MiGre

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
USER 0065 проблема всё ещё не решена
  • 0

#66
Гость_van_HeLL_*

Гость_van_HeLL_*
  • Гости
НАРОД!! Мож кто подскажет как поменять тариф??[size=6]


Добавлено позже: (24th December 2006 - 11:39):
учитывая что я живу в городке
  • 0

#67
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
там где проверка баланса и прочее есть ссылка "HELPDESK". туда кликаешь,пишешь письмо(вроде так) администрации с просьбой поменять тебе тариф на "такой-то" и со следующего месяца новый тариф вступает в силу.лично я так делал.если в городке с этим какие то проблемы,то извините,тогда надо топать в офис.там точно помогут и поменяют тариф
  • 0

#68
Dimka

Dimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
Через какое время происходит ответ в helpdesk, писал ещё рано утром на счёт смены тарифа, а то скоро праздники и офес работать не будет, а хотелось бы поменять тариф со след месяца.З.Ы. user1139
  • 0

#69
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Через какое время происходит ответ в helpdesk, писал ещё рано утром на счёт смены тарифа, а то скоро праздники и офес работать не будет, а хотелось бы поменять тариф со след месяца.З.Ы. user1139

я писал уже пару раз - стандартно ответ получал через два дня! я считаю вполне быстро, учитывая количество пользователей.
  • 0

#70
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
Заходил сегодня в офис, висит объявление как и на главной странице сайт, про сегодня ничего не сказано, 29 до 14-00, выходный 1-8... как это понимать, хотел решить вопрос с инетом..
  • 0

#71
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

' date='Dec 30 2006, 16:02 ' post='64936']Заходил сегодня в офис, висит объявление как и на главной странице сайт, про сегодня ничего не сказано, 29 до 14-00, выходный 1-8... как это понимать, хотел решить вопрос с инетом..

напишите в Helpdesk. ответят!
  • 0

#72
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Извините, но мне кажется что офис ВСЕГДА не работал по субботам и воскресениям. И мне не очень понятны ваши непонятки
  • 0

#73
Jack

Jack

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 53 сообщений
Evil_Genius, вообще-то расписание есть их работы, а работают или нет - это меня не колышит, если у них написано субботу (11-00 - 17-00) и воскресенье (11-00 - 16-00) они должны работать!!!



Lesha2006, я хотел подключить себе второго альтернативного юзера инета, тобишь второй тариф подключить (по своим личным семейным причинам), здесь это не решить, надо документы оформлять!
  • 0

#74
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Ты буквы русского алфавита воспринимаешь, если написано, что офис работает по будням, а техничская поддержка работает и в выходные (в указанное тобой время). Это так сложно понять?
  • 0

#75
enlive

enlive

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
тут говорили, что можно в беспроцентный "кредит" деньги положить.. так вот, он просто срочно нужен!! карточку не получилось купить, закрыто сегодня. хотя бы руб 50, а то там сча ""-16.21"", когда можно ожидать? или жестоко постебались?
  • 0

#76
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений

ЛЮДИ, ну научитесь представляться. Больше не буду реагировать на безликие сообщения ВООБЩЕ.

Ищите пункт продажи карт дорогой _enlive_. Помогать Вам не буду. Учить Вас бесполезно.
  • 0

#77
enlive

enlive

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
блин.. признаю, постоянно забываю про него.. надо в подпись поставить..
акцепт закрыт сегодня, огонек тоже, на весеннюю нет возможности наведаться.
больше не буду забывать, честно.. сейчас уж очень инет нужен..
user 4181, пожалуйста...




Добавлено позже: (1st January 2007 - 22:46):

Помогать Вам не буду. Учить Вас бесполезно.

немного офф, каким бы не был ваш клиет, забывчивым, глупым, тупым, назойливым, сварливым и тп, отказ ему в помощи довольно грубое и некомпетентное отношение. Я сама работаю в таком месте, где
приходится встречаться с еще большими идиотами, чем могу оказаться я, но мы никогда не отказываем в помощи или просьбе, даже самой глупой и неожиданной, потому что клиент - это всегда клиент, их не выбирают, какие есть, с теми и приходится работать.
Мне теперь навсегда отказано в помощи? Вы прекрасно понимаете, как все пользователи от Вас зависят, так не надо же вести себя таким образом. Иначе зачем была создана эта тема? Для отказа в помощи избранным?
  • 0

#78
MiGre

MiGre

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
User 0065 предлагает за решение проблемы с маршрутизацией: деньги, коньяк, пиво, водку другие напитки или явства........ :D :P
  • 0

#79
Ivan

Ivan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 60 сообщений
route add 192.168.0.0 mask 255.255.0.0 192.168.XXX.49 metric 10где XXX твой сегментroute add 192.168.20.11 mask 255.255.255.255 10.0.YYY.ZZZ metric 3где 10.0.YYY.ZZZ твой впн ип
  • 0

#80
MiGre

MiGre

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
эх, если бы ещё всё это на роутере прописать который у нас стоит и к которому у нас доступа нет....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных