Перейти к содержимому

Фотография

Парк "Дубрава" в номинации «Лучший проект по созданию нового парка»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#61
vorona999

vorona999

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Потому что всем лениво, я вот нажимаю и нажимаю. Еще и уговариваю нажимать тех, кто слабо представляет, где ваще Подмосковье находицца.
  • 1

#62
Игор123

Игор123

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
Ребята мы ппц,10.5 миллиона дают первым 3 паркам!!! а мы полюбому в 3 и 3 нас не обгонит,смысл тогда войну разводить?я лично устал уже!

Сообщение отредактировал Игор123: 15 сентября 2013 - 21:06

  • 0

#63
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений
Интересно, а голосовать можно ровно через 24 часа после того, как подал последний третий голос или счетчик обнуляется в какое-то время (23.00 или 22.00)?
  • 0

#64
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Ребята мы ппц,10.5 миллиона дают первым 3 паркам!!! а мы полюбому в 3 и 3 нас не обгонит,смысл тогда войну разводить?я лично устал уже!

Хорошая попытка, игор123, но поищите наивных в своём ауле, потому что мы-то знаем, что смотр-конкурс проводится на основании постановления губернатора МО от 19 июня 2013 года N 150-ПГhttp://docs.cntd.ru/document/537937337где ничего нет про первые три места, ага. Теперь попробую внести некоторую ясность относительно сроков. Как следует из упомянутого выше постановления, конкурс проходит в четыре этапа (исключая награждение) на каждый из которых отведено определенное количество дней. Отсчет ведется с момента опубликования сообщения о проведении конкурса. Конкретно этого сообщения я не нашел, но нашел это http://www.mosreg.ru...detail/id/17607 , откуда следует, что 2 этап завершился не позднее 5 августа 2013. Таким образом, 3 и 4 этапы должны закончится не позднее пятидесяти дней с этой даты, то есть не позднее 24 сентября.

Сообщение отредактировал Iprit: 16 сентября 2013 - 15:18

  • 0

#65
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Потому что всем лениво, я вот нажимаю и нажимаю. Еще и уговариваю нажимать тех, кто слабо представляет, где ваще Подмосковье находицца.

Допустим мне не лениво, просто очень плохо сайт работает, иногда жмешь и тишина! Ну я уже накликала, сегодня вроде впереди...
  • 1

#66
vorona999

vorona999

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений

Хорошая попытка, игор123, но мы-то знаем, что смотр-конкурс проводится на основании постановления губернатора МО от 19 июня 2013 года N 150-ПГhttp://docs.cntd.ru/document/537937337где ничего нет про первые три места, ага. Теперь попробую внести некоторую ясность относительно сроков. Как следует из упомянутого выше постановления, конкурс проходит в четыре этапа (исключая награждение) на каждый из которых отведено определенное количество дней. Отсчет ведется с момента опубликования сообщения о проведении конкурса. Конкретно этого сообщения я не нашел, но нашел это http://www.mosreg.ru...detail/id/17607 , откуда следует, что 2 этап завершился не позднее 5 августа 2013. Таким образом, 3 и 4 этапы должны закончится не позднее пятидесяти дней с этой даты, то есть не позднее 24 сентября.

А я дочитала донизу документик, там упоминаецца "группа экспертов", которая видимо и будет все решать, а о влиянии результатов электронного голосования ничего особо не сказано. Но это не повод опускать руки! Вот например я ваще не заинтересована в вашем парке, как впрочем и в подольском, ибо в основном дома сижу. НО! Тем не менее, если есть возможность чета выиграть, упускать ее нельзя!Жмите, господа, жмите! (Пилите, Шура, пилите!(с))
  • 1

#67
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Отнюдь, там сказано цитата "Решение Межведомственной рабочей группы о победителях Конкурса и обладателях специальных денежных премий принимается открытым голосованием, простым большинством голосов ее членов, присутствующих на заседании, с учетом мнения населения по результатам электронной формы голосования на Сайте" конец цитаты.

Но главное чтобы не получилось как в анекдоте, что климовск настолько отстоен, что в конкурсе отстоев занял второе место, ну ты понел.

Сообщение отредактировал Iprit: 16 сентября 2013 - 13:59

  • 0

#68
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
я нажала один раз и более не собираюсь, или мой голос важен, или нет. И потом, пилить будет в реале, Шура. И затем, где там парк то делать, люди, живущие в Климовске, и не были наверняка там ниразу. Маленький участок леса, между дорогой, с очень интенсивным движением, и поселком....Вот жителям этого поселка, наверняка, оооочень парк то нужен за забором.Походу голосование из принципа идет, ну кому интересно, какие то виртуальные, мало приземленные принципы отстаивать...голосуйте. В одноклассниках вообще истерия идет, люди ночами не спят... А как на субботник в лес, фигушки кого и дозовешься(((. Мнение мое. Никому не навязываю. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/24.gif
  • 0

#69
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

А я дочитала донизу документик, там упоминаецца "группа экспертов", которая видимо и будет все решать, а о влиянии результатов электронного голосования ничего особо не сказано. Но это не повод опускать руки! Вот например я ваще не заинтересована в вашем парке, как впрочем и в подольском, ибо в основном дома сижу. НО! Тем не менее, если есть возможность чета выиграть, упускать ее нельзя!Жмите, господа, жмите! (Пилите, Шура, пилите!(с))

Даю зуб мудрости, за то что 99% так же думают, но ведь это не во вред, хотя меня тоже вполне устраивает соседний лес для прогулок, или Дубки для шашлыков. Но почему бы не сделать лишнее движение, может кому то от этого станет немного лучше жить.... солидарна с тобой Птичка))))))
  • 0

#70
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Но почему бы не сделать лишнее движение, может кому то от этого станет немного лучше жить....

Денежку дадут городу на развитее парка.Городу, значит МЭРу.Значит ему (МЭРу) решать, как развивать и благоустраивать парк на эту денежку.Разумеется он грамотно распорядится средствами и... кто-то действительно станет жить лучше.
  • 0

#71
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Денежку дадут городу на развитее парка.Городу, значит МЭРу.Значит ему (МЭРу) решать, как развивать и благоустраивать парк на эту денежку.Разумеется он грамотно распорядится средствами и... кто-то действительно станет жить лучше.

,Возможно, но если к любому вопросу подходить с такой стороны, то и жить становится незачем. Простые обыватели, как правило, лишены привилегий, но это не значит, что надо терять надежду на будущее(как минимум, наших детей). И любое движение, имеет отклик, а хороший или плохой, это не нам решать, а как вы правильно заметили, сильным мира сего. В конца концов, мы все ничего не потеряем, и не убудет нажать пару клавиш, а там глядишь и приобретем....)))))
  • 0

#72
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Ну конечно, самое время делить шкуру не добытого зверя. Тогда почему бы не согласиться с мнениями отдельных поциентов о том, что

ихнее бревно на последнем месте должно быть,ну очень хочет это быдло 2 землянку и 3 бревна! они думают что их мер деньги возьмёт и парк сделает)) что бы им бухать было где

и отказаться от голосования в пользу этих хороших добрых людей?
  • 0

#73
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Возможно, но если к любому вопросу подходить с такой стороны, то и жить становится незачем.

Давайте внимательно (еще раз) прочтём текст.

Разумеется он грамотно распорядится средствами и... кто-то действительно станет жить лучше.

Что вас не устраивает ??Или вы "поросячий подтекст" узрели в моём сообщении ??Если "ДА", печально. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Каждый день "жмакаю" за нас, если не глючит их сервис.
  • 0

#74
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

Ну конечно, самое время делить шкуру не добытого зверя. Тогда почему бы не согласиться с мнениями отдельных поциентов о том, что и отказаться от голосования в пользу этих хороших добрых людей?

Вот и я втянулась в дискуссию по вопросу, который мне претит... Ну если вы считаете, что нужно бодаться с каждым попавшимся вам на пути бараном...,то конечно-действуйте,....это при том, что вы есть вовсе и не баран.Конечно, если выделятся денежки, это очень и очень хорошо. И даже пусть кому то и перепадет побольше.Только они не таким способом из бюджета выбиваются))),. Истерия раздражает, явка на выборах, а это реальный путь к улучшению жизни, была минимальна, а как полночи кликать, так пожалуйста.Мое предложение, выйти на устроителей конкурса и потребовать, чтоб остановили накрутки, голос можно подавать, не более трех раз...а так всеравно, оспорят его.Или вы просто участвуете в каком то маркетинговом исследовании, вам нравится быть подопытной животинкой???? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif

Сообщение отредактировал Елка: 17 сентября 2013 - 08:43

  • 0

#75
vorona999

vorona999

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Ну разве что сделать второй тур предложить, если выходить на устроителей. Дать дня три, чтоб все желающие не пропустили возможность потыркать в кнопочки. А че, лидеры определились, понятно, кому больше всех надо, пусть выбирают из двух позиций.
  • 0

#76
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Ёлочко, а вот как раз мы имеем дело с очень-очень частным случаем бюджетного финансирования. И потом с чего вы взяли, что я пытаюсь быть подопытным, а не например исследователем?

Сообщение отредактировал Iprit: 16 сентября 2013 - 16:24

  • 0

#77
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Давайте внимательно (еще раз) прочтём текст.Что вас не устраивает ??Или вы "поросячий подтекст" узрели в моём сообщении ??Если "ДА", печально. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Каждый день "жмакаю" за нас, если не глючит их сервис.

Я искренне радею за тех людей, которые действительно с этого чего то обретут, и мне абсолютно не важно мэр это будет, или бабушки с внуками, я делаю, то что на данный момент считаю нужным, даже если это тупое кликанье по клаве.И уж не коим образом подтекст я не ищу. Коль тема есть, значит будут и обсуждения, я только выразила свое восприятие данной ситуации, и все, а дальше как уж выйдет. Заберет кто то денежки в карман, или будет еще одна зеленая зона в городе, я не в силах гадать.Вот и все, что я имела ввиду. У меня нет желания оспаривать чье то мнение, уж поверьте))))))
  • 0

#78
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

Ёлочко, а вот как раз мы имеем дело с очень-очень частным случаем бюджетного финансирования. И потом с чего вы взяли, что я пытаюсь быть подопытным, а не например исследователем?

ну чтоб, подождем, пока вы своими действиями приведете голосование к полному абсурду .Уж оспорить результаты и сейчаснего обсуждалова достаточно.Не, главно, как результаты выборов подтасовывают, все возмущаются, а как сами.... Как в анекдоте, а нас то за что... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/24.gif

Сообщение отредактировал Елка: 17 сентября 2013 - 08:50

  • 0

#79
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
3 дня не голосовал. Решил проголосовать, но голосование не работает. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif
  • 0

#80
vorona999

vorona999

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений

3 дня не голосовал. Решил проголосовать, но голосование не работает. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif

Омск, Ростов и Северодвинск голоснули успешно сегодня.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных