Перейти к содержимому

Фотография

ТехПоддержка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#141
Souvenir

Souvenir

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Очень хотелось бы услышать коментарии по такому вопросу: Переоформил договор почти месяц назад (18 июня), до сих пор к интернету не подключен.(Судя по разговору по телефону, не я один).По телефону сказали ,что осталось пройти только 10ый этаж.Неужели за столько лет работы, не было придуманно лучше способа подключения , чем "обход всех соседей в подъезде"( я говорю про дома, где щитки находятся за дверьми). А если эти соседи уехали на все лето, или ,вообще, в этих квартирах не проживают люди.Так можно ждать и год, и два. user 4063 Советская 13а, последний подъезд.
  • 0

#142
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Очень хотелось бы услышать коментарии по такому вопросу: Переоформил договор почти месяц назад (18 июня), до сих пор к интернету не подключен.(Судя по разговору по телефону, не я один).По телефону сказали ,что осталось пройти только 10ый этаж.Неужели за столько лет работы, не было придуманно лучше способа подключения , чем "обход всех соседей в подъезде"( я говорю про дома, где щитки находятся за дверьми). А если эти соседи уехали на все лето, или ,вообще, в этих квартирах не проживают люди.Так можно ждать и год, и два. user 4063 Советская 13а, последний подъезд.

Есть проблемные дома. Раньще бы (лет 5 назад когда тока сеть строилась) можно было кинуть кабель в окно. Сейчас ЖКО запрещает, да и оборудование в грозу горит и ваше, и наше. К сожалению придется потерпеть ещё чуть-чуть...
  • 0

#143
Souvenir

Souvenir

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
А если порассуждать логически, и представить ,что в тех двух квартирах никто не живет?
  • 0

#144
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

А если порассуждать логически, и представить ,что в тех двух квартирах никто не живет?

Договорились: Логически, Вам надо вызвать участкового с МЧС и выскрыть дверь где никто не живет. Мы этого сделать не можем, а вот Вы можете.Удачи.
  • 1

#145
Souvenir

Souvenir

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Честно , приблезительно такого ответа и ожидал, но Вы сами понимаете, что это фантастика ,и никто этим заниматься не будет.(вызывать, и тем более, по такому вызову приезжать). Я просто поинтересовался состоянием дел,и возможным поиском решения данной проблемы.(фантастические варианты я тоже умею придумывать в своей работе). Меня даже не столько заботит состояние своего счета,с которого все- таки снимаются деньги,хотя интернетом я пользовался в последний раз 19-июня.И это мой промах ,что я решил оставить старый договор,а не заключить новый.И, не смотря на все возникающие проблемы, кто бы ,что не гвоорил, работа сети за последние годы улучшилась.Поэтому жду,верю, надеюсь))))))) user 4063
  • 0

#146
kruglin

kruglin

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
user90033 скажите пожалуйста у меня не загружается интернет!пишет ошибка 809.что может быть?Скажите как удалить подключение на VISTE? user90033
  • 0

#147
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

user90033 скажите пожалуйста у меня не загружается интернет!пишет ошибка 809.что может быть?

Скажите как удалить подключение на VISTE? user90033

плохо что не загружается, проблема на 80% уверен что в вашем ПК. разбирайтесь. пробуйте отключить антивирус, возможно блокирует.
На крайний случай вспомните, после каких ваших действий пропал инет, и стала возникать такая ошибка
  • 0

#148
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Что бы удалить соединение на висте нужно зайти пуск - панель управления - сеть и интернет - управление сетями и общим доступом - управление сетевыми подключениями (слева), и там уже удаляете подключение.

Что бы его создать заново, нужно зайти в центр управления сетями и общим доступом, выбрать там "Настройка нового подключения или сети" и далее сделать всё, как написано здесь
  • 0

#149
abbi

abbi

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
"плохо что не загружается, проблема на 80% уверен что в вашем ПК. разбирайтесь." всегда убивал этот ответ от техподдержки.
  • 2

#150
Souvenir

Souvenir

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Хотелось бы узнать, как продвигается подключение на Советской 13а?(прошел месяц)user4063

Сообщение отредактировал Souvenir: 19 июля 2011 - 09:04

  • 0

#151
AzazallO

AzazallO

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений

Честно , приблезительно такого ответа и ожидал, но Вы сами понимаете, что это фантастика ,и никто этим заниматься не будет.(вызывать, и тем более, по такому вызову приезжать). Я просто поинтересовался состоянием дел,и возможным поиском решения данной проблемы.(фантастические варианты я тоже умею придумывать в своей работе). Меня даже не столько заботит состояние своего счета,с которого все- таки снимаются деньги,хотя интернетом я пользовался в последний раз 19-июня.И это мой промах ,что я решил оставить старый договор,а не заключить новый.И, не смотря на все возникающие проблемы, кто бы ,что не гвоорил, работа сети за последние годы улучшилась.Поэтому жду,верю, надеюсь))))))) user 4063

Ну Вы представьте такую ситуацию: Вы едите куда-то но дорога перекрыта из-за ремонта, но есть возможность проехать по обочине НО впереди ДПС свирепствует. Вы постоите подождете или все-таки рискнете правами и "Лицензией на управлением авто"(это не про права)?
  • 0

#152
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Хотелось бы узнать, как продвигается подключение на Советской 13а?(прошел месяц)user4063

Ещё раз здравствуйте. Попробуйте поймать жильцов с 2,3,4 этажей. Договориться с ними на определенный день, когда они будут дома (пофигу когда, можно даже на выходные, это в наших же интересах доделать это подключение, по одному с каждого этажа). Позвоните в офис, сообщите, что договорились на такой то день, на такое то время, что бы пришли и подключили. Возможно Вам больше повезет чем нам.Спасибо за понимание и терпение.http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Если удасться договориться на выходные, то учтите, что монтажники работают с 10-00 до 18-00. В будни, разумеется, с 9-00 до 22-00.
  • 1

#153
TIM

TIM

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
скажите а инет то ночью появится или нет стоит вобще сидеть ждать или можно ложиться спать...Норм у стикса отпуск )))5255

Сообщение отредактировал TIM: 28 июля 2011 - 23:17

  • 0

#154
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

скажите а инет то ночью появится или нет стоит вобще сидеть ждать или можно ложиться спать...
Норм у стикса отпуск )))

5255

Ну потерпите, народ....
Чиним.... мать его...

Администрация сети!!! Скажите сколько стоит неисполнение обязанностей

Цена вопроса --- нанаотпуск.
Не верите --- спросите у Медведева.
  • 1

#155
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений

Ну потерпите, народ....
Чиним.... мать его...


Цена вопроса --- нанаотпуск.
Не верите --- спросите у Медведева.

"Цена вопроса --- нанаотпуск.
Не верите --- спросите у Медведева."
Кончайте издеваться!

То пол часа, то потом меняется на 2 часа, что за детский сад? Никто Вас не торопит и не высказывает ничего, только вы напишите реальные сроки! Если завтра, то большинство, кто ждут (в том числе и я) лягут спать и не будут Вас тревожить, если сегодня, то когда?

Сообщение отредактировал TeRRa_IncoGnita: 28 июля 2011 - 23:33

  • 0

#156
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Кончайте издеваться! То пол часа, то потом меняется на 2 часа, что за детский сад? Никто Вас не торопит и не высказывает ничего, только вы напишите реальные сроки! Если завтра, то большинство, кто ждут (в том числе и я) лягут спать и не будут Вас тревожить, если сегодня, то когда?

Да не знаю я реальные сроки.Ну не укладываемся... нам повеситься теперь ??Дрочи по памяти, блин...
  • 0

#157
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений

Да не знаю я реальные сроки.Ну не укладываемся... нам повеситься теперь ??Дрочи по памяти, блин...

Хм, я смотрю вы там все одинаковые... А первую строчку нужно было написать в самом начале диалога ...

Дрочи по памяти, блин...

Что то я не совсем понял...
  • 0

#158
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Хм, я смотрю вы там все одинаковые... А первую строчку нужно было написать в самом начале диалога ...Что то я не совсем понял...

Все люди одинаковы.А про непонятки всё просто...Нет инета --- дрочи на журнал. Нет журнала --- дрочи по памяти. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif =============В общем работаем.Потерпите плиз.
  • 1

#159
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений

Нет инета --- дрочи на журнал. Нет журнала --- дрочи по памяти.

Это ты к чему вообще говоришь?
  • 0

#160
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Это ты к чему вообще говоришь?

К тому, что ты меня отвлекаешь.Не мешай людям работать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных