Перейти к содержимому

Ваши любимые авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

Опрос: Какие машины вы считаете самыми лучшими? (360 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21

  • Гости
Ну вот это "Что касайтся ская только 34 другие раздражают имхо".А вот насчет "Хаммер Н2 клевый внедорожник И Ламборгинье все классный тачки" это естествено! Но способен ли ты купить такой или такую себе, эти авто только для тех кому бабло девать некуда.Кстати в нашем городке есть один Хаммер. Пренадлежит некому гражданину Панину, тот живёт а китайке! :lol:А я врубился.Ты пишешь типа "Что касается Ская(тоесть Скайлайна) только", а дальше не понял!
  • 0

#22
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений

Ну вот это "Что касайтся ская только 34 другие раздражают имхо".

Пиши еше раз : Что касается Skyline обсуждаем выше, то мне нравиться толко 34 кузов а други раздаражют, про "имхо" прочти во флейме

Но способен ли ты купить такой или такую себе

если прям шас начну копить, то думаю меня на мои же похороны повезут в нем 8)
  • 0

#23

  • Гости
А как насчёт AUDI? Чтото пишут все, пишут, а про AUDI я ничего не слышал.Вот меня одно поражает помоему эта AUDI называется A4 или A8 не помню в TOPGEAR смотрел, короче при хорошем движке она ваще бензин не ест можно сказать. Она на полном баке проехала 1678 миль :shock: Офигеть! не разу не видел такую нормальную иномарку с таким минимальным расходом топлива!
  • 0

#24
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
ниче в этом странного нет вышел на автобан какойнить пидаль утопил(тока не совсем в пол а то лишку будет брать) и едешь она и не должна есть бензина, попробовали они бы по москве в час пик проехать стока :lol:
  • 0

#25

  • Гости
Не дело в том что это очень маленький расход топлива. Нехило!
  • 0

#26
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
я конечно не знаю может там бак был 5 литров тогда это маленький расход, а если литров 70-90 как в нормальных машинах то это нормальный разход для автобана
  • 0

#27

  • Гости
Ауди,АУди,Ауди и ещё раз ауди :lol:
  • 0

#28

  • Гости
[quote="{Ashlee}"]Ауди,АУди,Ауди и ещё раз ауди
  • 0

#29

  • Гости
Итак если я буду всё перечислять то конечо это будет долго, но вот скромная серия как бы сказать наверно 1 том из 4 может быть, вобщем оглашаю список!: :?Ford Focus, Mustang GT,Mustang Shelby GT 500 и машины этого типа, Shelby Cobra. Сhevrolet Corvet. Mercedec почти все модели. Mitsubishi Eclipse, Eclipse Concept - E, Lancer EVO, Galant, 3000GT. Chrysler Me 4-12. Acura HSX. Land Rover Range stormes. F1 MAClaren. Mazda 6, MX7, MX8. Zender Straight 8. Hammer H2. Dodge Durango, Viper, Ram SRT10. Porse Carera GT, Boxter, 911, 911GT, Cayene Turbo. Volvo C70. Cadilac CTS, эскалайд, SRX. BMW 316, 318Ti, 330Ci, 528, M5, M3, Z3, Z8, X5. Rover MGZT, 75. Honda Civic и другие Хонды.
  • 0

#30

  • Гости
Да, Эшли у нас видимо знаток Ауди, не так ли?
  • 0

#31

  • Гости
:evil: :evil: А мне субару нравится :evil: :evil:
  • 0

#32

  • Гости
:P или танк :twisted:
  • 0

#33
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
да кстати, Субару тоже неплохие, я в ралли за них болею :)
  • 0

#34
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Про Audi кстати уже от 2-х владельцев этих тачек слышу плохие отзывы.
  • 0

#35

  • Гости
И кто же говорит? Может у них модели старые плохие :? !А вот современые ауди прикольные! :?
  • 0

#36
CrazyAlien

CrazyAlien

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 90 сообщений
Auto Union Rulezzz!
  • 0

#37

  • Гости
"Auto Union Rulezzz!"Не понял что означает слово Rulezzz!
  • 0

#38
CrazyAlien

CrazyAlien

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 90 сообщений
А ты понял что такое Auto Union?
  • 0

#39

  • Гости

:evil:  :evil: А мне субару нравится :evil:  :evil:

Субару конечно хорошая, Импреза или Легаси это прикольные, только Легаси не миневэн а купе или седан! Ну а о Импрезе говорить нечего, если люди говорят Импреза, то на 67% (наверно), считается что имеется в смысли купе или седан! 8)
  • 0

#40

  • Гости

А ты понял что такое Auto Union?

Да, это значит авто союз или автомобильный союз! 8)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных