Перейти к содержимому

Фотография

Последний просмотренный фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#201
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Легенда о княгине Ольге (1983, сверхдержава CCCР)

Очень сильный фильм. Заставляет неподготовленного зрителя кардинально поменять свою точку зрения несколько раз в противоположные стороны. В конце дается истинный ответ, запрещенный сегодня либералами даже в качестве версии.

~~~~~~~~~~~~~~
P.S. наглядный пример как легко нами можно манипулировать, предоставляя ту или иную инфу. Именно так по аналогии нас контроллирует зомбоящик и прочие сми.

Сообщение отредактировал Drugok: 09 апреля 2012 - 14:22

  • 0

#202
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Нет нет нет! и еще раз нет :) это какой-то другой, может быть ремейк
Вот его я смотреть точно не буду.
Мой "Побег" вот здесь

это ужасное кино)) интересное,но ужасное. 1й сезон самый человечный.

далее,не может нормальный человек находиться в постоянном напряжении, в состоянии убегания, постонная угроза жизни..

либо он сидит на амфетаминах (спидах),либо он хм..психически болен)

организм не сможет справиться с таким.

более того,все сезоны,как один сплошной треш. один сплошной стресс. это просто становится нудным,потому что перестаёт восприниматься.

bbircs Отправлено 27 августа 2011 - 21:58

ну вот, посмотрите пожалуйста, разве ето ето не про ВАш "побег"

все здесь(ткните мышью)

а это вообще уё***ый вариант россиского аналага (достаточно кадры иописание полистать) только один вопрос--накуя
накуя делать что-то что априори будет уё---ым.
кстати,а может это сознательно?
плюнуть свысока на зрителя.


я только что 9 ПЕСЕН http://www.kinopoisk...l/1/film/86198/

надо же так снять ,чтобы после просмотра стало так пусто. холодно. безнадёжно грустно.

надо же так снять,чтобы такие чувства были от постельных супероткровенных сцен чередующихся с песнями концерными хороших гр ( Franz Ferdinand for example)

ваще.....мне кажется кино вообще имеет тенденцию перехода на язык даже не образов...на язык синтетический когда тебе показывают нечто что пренепременно без твоего согласия вовлекает глубокое подсознание,эмоции, твоё личное даже мб тобой не осознанное, то есть как бы картина не отдельный законченный художественный продукт сам по себе---она работает только если питается воздействуя на эмоции,на удивление, шокируя или слишком подбираясь к тебе. как и вообще современное искусство. из-за этого такие вещи сложно считать искусством. это нечто иное...

и спящая красавица туда же,кстати..

Сообщение отредактировал Dodo: 13 апреля 2012 - 21:35

  • 0

#203
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
Да што уж там таить Dodo, жизнь имеет свойство в последнее время превращаться в реалити-шоу.и как ты и упомянула, что-то тебя шокирует, а что-то манит и вовлекает, отчего на емоциях хочеться плакать и стрелять.Сюда, в ету круговерть и попадает кино и томуподобные экзерцизы
  • 1

#204
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Да што уж там таить Dodo, жизнь имеет свойство в последнее время превращаться в реалити-шоу.
и как ты и упомянула, что-то тебя шокирует, а что-то манит и вовлекает, отчего на емоциях хочеться плакать и стрелять.
Сюда, в ету круговерть и попадает кино и томуподобные экзерцизы

ну значит всё так как в 461 по Фаренгейту Рэя Брэдбери (это чтение)
люди начинают забывать о тех вещах, без которых нельзя быть счастливым :) по-настоящему..
а когда им предлагают эти вещи узнать,вспомнить, их это напрягает и у них уже не вырабатываются ферменты,чтобы они смогли переварить это и усвоить..

не,я так вовсе не думаю,всё не так, но тенденция имеется
  • 0

#205
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
я там видел ты упоминала о "Шапито-шоу"ты 2е части смотрела ?и вообще рекомендуешь?
  • 0

#206
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

я там видел ты упоминала о "Шапито-шоу"ты 2е части смотрела ?и вообще рекомендуешь?

дааа!!!!!!по крайней мере,это нечто выделяющееся сильно среди современных рос фильмов( так все пишут и говорят, мне лениво думать об этом,но я согласна)скажем, по ощущениям больше похоже на то,когда смотришь не само кино или сюжет а на персонажа на актёра когда сюжет вообще отпадает а остаётся эстетическое наслаждение от этих фриков( хотя они во всяческих репортах обозначены как хипстеры, не важно)там 2 серии и в каждой 2 новеллы.(4 новеллы),очень прикольно смотреть как и каким образом они соединяются(вернее, как они объединены не сюжетом,а ракурсами,кадрами)вобщем,не знаю,понравится ли, но посмотреть стоит.правда, хочу признаться, мне показалось, что "уважение" где п.мамонов пошёл в поход с сыном чтобы наладить хм..уважение)) т...мне кажется мамонов немного выпадает из общей атмосферыы лёгких фриковатых персонажей,которые воспринимаются легко . (а мамонов такой, ну, не лёгкий,трудный, надломленный...в отличие от остальных :) фишка в том, что новеллы можно посомтреть вообще отдельно др от др. Но лучше всё подряд и сразу. начать с любви и дружбы и потом уважение и сотрудничество.кстати,если ты см фильм "Пыль" хотя вряд ли, но вобщем--создатели те же,и актёр играющий Киберстранника тот же, то тут веселее и картинка богаче)но Пыль--это реально курить не надо после него, вштырняк))а, вспомнила,в Пыли самое гениальное это когда титры начинаются и играет песня кино перемен и глухонемой актёр жестами поёт её.(он же играет гл героя в новелле дружба)

Сообщение отредактировал Dodo: 14 апреля 2012 - 00:18

  • 0

#207
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
дааа, "Пыль" штырит окончательно и почему ты решила , что я не смотрел его? да хм, странно, ну да ладноно там Мамонов гармоничен и поправочка :там в конце- же происходит жестикуляция песни Цоя, а ну да, когда титры-все верноа так -категорически спасибо за ответ ))

Сообщение отредактировал bbircs: 14 апреля 2012 - 00:38

  • 0

#208
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

дааа, "Пыль" штырит окончательно и почему ты решила , что я не смотрел его? да хм, странно, ну да ладноно там Мамонов гармоничен и поправочка :там в конце- же происходит жестикуляция песни Цоя, а ну да, когда титры-все верноа так -категорически спасибо за ответ ))

да,это я тоже хотела сказать,что в Пыли мамонов без мамона не пыль (и что в пыли мамонов совсем другой мамонов)(мне кажется, слово мамонов меня вгоняет в перекос))))а ты попробуй быть старым мамоновым после того как побыл монахом-чудотворцем,а после иваном грозным))))я думала,что ты не смотрел,потому что его просто по факту мало кто смотрел. а,ещё,я решила,раз ты спросил про шапито,то,наверн,не в курсе про пыль)не обижайся :rolleyes: :)
  • 0

#209
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
это ты брось, какие обиды нафиг ))
  • 0

#210
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Вспомнить всё 1990г. В главной роли Арнольд Шварценеггер. Эхх были времена...

Закусочная на колёсах 1984г. Мистер Крутой 1997г. В главной роли Джеки Чан :rolleyes:
Вот раньше фильмы делали, можно смотреть по многу раз. И никаких 3D эффектов как в аватаре не нужно.
  • 0

#211
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Беглецы сегодня посмотрел с Жераром Департье и Пьером Ришаром.
  • 0

#212
nataly

nataly

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
Из последних просмотренных... а точнее, пересмотренных
Остров - ниче так фильм, хотя местами туповат, как многие американские фильмы; с актером Эваном Макгрегором
На игле - нравится, пересматривала неск раз, с этим же актером
Престиж - про иллюзионистов, интересный фильм; с ним же можно Иллюзиониста посмотреть с Эдвардом Нортоном
Остров проклятых понравился, тоже смотрела раза 4 после выхода, интересно было особенно второй раз сразу посмотреть, когда уже все знаешь
Авиатор и Пляж тоже хорошие фильмы, все с Дикаприо; классный актер; к слове о нем, еще Отступники крутой фильмец)

Сообщение отредактировал nataly: 25 июля 2012 - 09:47

  • 0

#213
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
"Престиж" - это шедевр, великолепный фильм, как можно сказать про него только, что он "интересный"..
  • 0

#214
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
"Пекло", с моим любимым актёром Киллианом Мёрфи. Пересматривала раз 1000... и ещё столько же посмотрю!)))

Сообщение отредактировал inkognito: 31 июля 2012 - 12:49

  • 0

#215
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений

"Пекло", с моим любимым актёром Киллианом Мёрфи. Пересматривала раз 1000... и ещё столько же посмотрю!)))

Решила глянуть, ну что сказать, фильм и правда заслуживает просмотра =) Мне понравился.
  • 0

#216
nataly

nataly

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений

"Престиж" - это шедевр, великолепный фильм, как можно сказать про него только, что он "интересный"..

А я бы не назвала его шедевром)На вкус и цвет...

"Пекло", с моим любимым актёром Киллианом Мёрфи. Пересматривала раз 1000... и ещё столько же посмотрю!)))

Фильм крут, недавно тоже смотрела.

Сообщение отредактировал nataly: 07 сентября 2012 - 14:15

  • 0

#217
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
"Три метра над уровнем неба",на одном дыхании смотрела,даже удивилась,у меня есть,кому надо,могу расшарить)))Спасибо Луне за наводочку. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Елка: 07 сентября 2012 - 14:30

  • 0

#218
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений

"Три метра над уровнем неба",на одном дыхании смотрела,даже удивилась,у меня есть,кому надо,могу расшарить)))Спасибо Луне за наводочку. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Это испанский который?
  • 0

#219
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

Это испанский который?

ну вот теперь и не знаю...зайти в ДС??скачаешь и посмотришь...обалденный фильм,динамичный и вообще...не сопли вообщем))) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ad.gif
  • 0

#220
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Посмотрел позавчера Люди в черном 3, фильм не плохой на 4, смешных моментов почти нету. Но смотрится легко.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных