Перейти к содержимому

Фотография

Кафе City Cafe


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
foton

foton

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Недавно открылась кафешка прямо на пл. 50 лет октября видео на ютубе про (очень информативное)сайт klimovsk-citycafe.ruБыл там пару раз.Уютненько,нормальная музыка, цены вполне приемлемые.Алкоголя выбор невелик - разливного пива несколько марок.Зато вкусная и "благородная" еда.И пообедать, и поужинать можно.Бизнес-ланч в наличии.Еще они готовят и доставляют пиццу но как-то еще не довелось попробовать.телефон кафешки 915-071-81-10Приятно удивило наличие Wi-fiВсем "весенним" советую.

Сообщение отредактировал foton: 29 апреля 2012 - 09:50

  • 0

#2
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений

Недавно открылась кафешка прямо на пл. 50 лет октября Был там пару раз.Уютненько,нормальная музыка, цены вполне приемлемые.Алкоголя выбор невелик - разливного пива несколько марок.Зато вкусная и благородная жратва.И пообедать, и поужинать можно.Бизнес-ланч в наличии.Еще они готовят и доставляют пиццу но как-то еще не довелось попробовать.телефон кафешки 915-071-81-10Всем "весенним" советую.

Ниразу не реклама http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bj.gif
  • 0

#3
foton

foton

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 16 сообщений
Уважаемая снежинка, сделай "рекламу" если можещь не только языком болтатьА я полюбуюсь.Прикрепленный файл  DSCN98888.jpg   264,56К   191 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN98891.JPG   241,46К   185 Количество загрузок:
  • -1

#4
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
Сам был недавно там. Очень понравилась обстановка, всё уютно, прям реально радует. Нашему городу давно не хватало подобного заведения. Народу ноль, за 2 часа были только мы. Не очень понравились цены, особенно на алкоголь 0.5 пива ~ 200р (на мой карман это нормально бьёт, ибо даже в "хаме" цены втрое ниже, что-бы нормально попить пивка надо литра 2-3.5, +если не один влетает конечно очень прилично с учётом, что пустое пиво пить не будешь), впринципе если цены поубавить сам бы лично зависал там дня 3 в неделю это 100%. Может конечно сказывается на том, что народу там почти нету и надо как-то себя окупать, но так рейтинга хорошего не получишь. Лично моя оценка заведения на 4 с плюсом по пятибальной. з.ы. вайфай под ключём, обидно :(
  • 0

#5
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений

Уважаемая снежинка, сделай "рекламу" если можещь не только языком болтатьА я полюбуюсь.Прикрепленный файл  DSCN98888.jpg   264,56К   191 Количество загрузок:Прикрепленный файл  DSCN98891.JPG   241,46К   185 Количество загрузок:

Мне то зачем рекламу делать. Я там ни разу не была, но прождав больше часа пиццу и попробовав ее, я туда никогда и не соберусь. Увы. Это заведение выпало из моего списка хороших заведений, так и не попав туда....
  • 0

#6
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
был там несколько раз, и к сожалению пока не уберут жирный минус, туда я ни ногой.жирный минус - это отсутствие вытяжки на кухне. и запах жареного растительного масла отлично пропитывает одежду, которую потом отправлять только в стирку.если это прочитают владельцы заведения и принят меры, минимум 7 человек облюбуют данное заведение.
  • 0

#7
Rooby

Rooby

    прохожий

  • Новички
  • 6 сообщений
Из выше сказанного я понял: Заказ долго ждать ,пицца хлам, пиво дорогое и в кафе пахнет кухней да и вай фай заперт! --Спасибо ,я туда не ногой :)
  • 1

#8
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений
Весьма приятное оформление и обстановка — так и есть. Музыка, я бы не сказал что нормальная, целому часу Океана Эльзы я бы предпочёл что-нибудь другое, учитывая что читал книжку, то какую-нибудь лёгкую музыку без слов (я прекрасно понимаю что тут на всех не угодишь). Цены высокие не только на пиво, а на всё, тут и говорить нечего, заходил с работы пообедать — отдал больше половины зарплаты за этот день + ко всему плата за обслуживание лишней строкой в вашем счёте. В зале прохладно, посторонних запахов о которых тут писали не заметил. Обслуживание достойное, персонал вежливый, заказ ждать не долго, времени как раз на то чтобы его приготовить. Ещё понравилось: вайфай (но я им не пользовался, дома итак хватает), шоколадка к кофе, встроенный калькулятор в книжке для счёта (ну я первый раз такое вижу), пластинка жвачки там же, но я так понимаю и за них проценты втридорога в ценах)) В общем заведение оставило хорошее впечатление, но цены для нашего города отнюдь не "кафешные". Понимаю бы порции были равны цене, но это не так.

Сообщение отредактировал Arnon: 12 января 2012 - 19:16

  • 1

#9
foton

foton

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 16 сообщений
Ну да, канешно, но бизнес ланч за 200-300р вполне насыщает.Никаких запахов не заметил нехороших да еще и пачкающих одежду...Да и музыка играла кгда я приходил чтото вроде IDM / Downtempo / AmbientА жратва-то вам понравилась?у меня никаких нареканий!Да и пицца с тушенкой меня не особо испугала, всеравно попробую...бедной девочке небось не повезло просто последней в очередь заказов попасть..
  • -1

#10
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Интересно, какой бизнес-ланч можно приготовить за 200р? Буханка хлеба стоит 30р . за 600 гр. и зарплата поворов, бухгалтера, хозяина, шофера, шофера хозяина,посудомойки, уборщицы, кассира,и тд! Это только кусок шифера с помойки и то дороже будет. А пиво за 200 при тебе варят, как в Баварии или наливают из пузыря за 20? Бизнес должен быть прозрачным,как слеза, начиная с ФИО хозяина и его телефона при входе.
  • 0

#11
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений

Интересно, какой бизнес-ланч можно приготовить за 200р? Буханка хлеба стоит 30р . за 600 гр.

Да Вас, батюшка, легче пристрелить, чем прокормить)))Мой бизнес-ланч в Таверне больше 150р. никогда не выходил. Голодная ни разу не вышла.
  • 0

#12
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений
Papan

Интересно, какой бизнес-ланч можно приготовить за 200р?

Ввиду того,что я непосредственно связан с ресторанным бизнесом(только другой категории),то могу с полной уверенностью сказать,что за 200рэ,можно сварганить очень достойный бизнес-ланч. Да это будет не натуральный бульон в супе,а порошок,не вырезка,а огузок и грудинка. Но,если Повар(именно с большой буквы)-профи(!),технолог и директор не ворюги,то прибыль будет при марже и в 20рэ.
  • 0

#13
СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Матёрый

  • Заблокированные
  • 175 сообщений

Papan
Ввиду того,что я непосредственно связан с ресторанным бизнесом(только другой категории),то могу с полной уверенностью сказать,что за 200рэ,можно сварганить очень достойный бизнес-ланч. Да это будет не натуральный бульон в супе,а порошок,не вырезка,а огузок и грудинка. Но,если Повар(именно с большой буквы)-профи(!),технолог и директор не ворюги,то прибыль будет при марже и в 20рэ.

Смага-Свиль, а Вы Повар (именно с большой буквы)???
  • 0

#14
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
При слове бизнес-ланч всплывает в уме бомж-пакет из Глобуса за 35 р. заботливо разогретый официанткой известной национальности в неизвестном устройстве.Не надо тешить себя напраслиной, что акой-то профи будет на радость хозяину изобретать из обрезков для товарища зашедшего в это заведение рождественскую индейку по типу американской.Вы хоть не грузите этой глупостью опытных людей.Еще интересны слова насчет повара с большой буквы.Это случайно не Суренчик или что-то в этом роде? А уж при слове МАРЖА о 20% даже стыдно и говорить-то! Наш бизнес и морду не повернет!Я просто готовлю себе сам, так как создается впечатление, что корова состоит сплошь из огузков, края и прочей дребедени.Хотя это не так. Я человек опытный и меня трудно обмануть этими глупостями.

Сообщение отредактировал Papan: 14 января 2012 - 09:19

  • 0

#15
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений

Ну да, канешно, но бизнес ланч за 200-300р

Так сколько ланч-то?Или стандартно: бл - 200р., "хлебушек и компот еще 100руб"?
  • 0

#16
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
За пределами дома я не употребляю пищу, по-скольку очень много про это знаю!
  • 0

#17
foton

foton

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 16 сообщений

Так сколько ланч-то?Или стандартно: бл - 200р., "хлебушек и компот еще 100руб"?

Охрененский там бизнес - ланч.Состоит из 1)салат 2)первое блюдо 3)второе блюдо и гарнир (и то и другое на выбор) 4)напиток Каждая позиция состоит из минимум трех вариантов, на выбор Стандарт бизнес ланч - 210 р, бизнес ланч лайт - чтото отсутствует - 180р.Хлеб отдельно, на выбор несколько видов, недорого.Так что на 300 р можно заказать вполне великолепный ланч добавив чесночный хлебушек или мороженое с шоколадкой ))
  • 0

#18
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

При слове бизнес-ланч всплывает в уме бомж-пакет из Глобуса за 35 р. заботливо разогретый официанткой известной национальности в неизвестном устройстве.Не надо тешить себя напраслиной, что акой-то профи будет на радость хозяину изобретать из обрезков для товарища зашедшего в это заведение рождественскую индейку по типу американской.Вы хоть не грузите этой глупостью опытных людей.

Еще интересны слова насчет повара с большой буквы.Это случайно не Суренчик или что-то в этом роде? А уж при слове МАРЖА о 20% даже стыдно и говорить-то! Наш бизнес и морду не повернет!

Я просто готовлю себе сам, так как создается впечатление, что корова состоит сплошь из огузков, края и прочей дребедени.Хотя это не так. Я человек опытный и меня трудно обмануть этими глупостями.

Papan,не стоит думать,что тут одни первоклашки и прыщавые ПэТэУшники.
Могу даже привести свой собственный пример.
В моём заведении изготавливают периодически,под заказ,бизнес-ланчи. Так вот суммарная стоимость набора продуктов(без косвенных затрат) составляет 120рэ за комплект(салат,первое,второе,компот,хлеб,чай,кофе,печенье). Стоимость комплекта средняя(от 90 до 130). Продаём за 190рэ.
За качество легко отвечу даже перед врачами ФСО.
И могу сказать,что люди кушающие эти обеды,просто в восторге.

Так,что уважаемый Papan,для начала пообщайтесь с людьми из "темы".
  • 0

#19
foton

foton

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 16 сообщений
*грустно поет песенку "ели мясо мужики, пивом запивали"нельзя быть такими наивными...имхо главная выгода бизнес ланчевания в многочислнности и регулярности их заказа посетителями..а вы хотите чтобы вам дедушка мороз и продукты не из "пятерочки" и цена 150р ланча...
  • 0

#20
MrWhite

MrWhite

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
PapanВы привели пример с закупкой продуктов. но нужно учитывать что покупаются такими заведениями они не по розничным ценам, и что используется в примере с хлебом даже, не вся буханка.Любой бизнес это получение прибыли, поэтому...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных