Перейти к содержимому

Фотография

Дороги В Климовске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#61
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Угу, после того как моя машинка зарылась в сугроб, когда я наивно попытался ее под окнами поставить, я понял зачем нужны внедорожники :))))

Лопата и лом тебя спасут ))) Таджики уроды грёбаные,нихрена не чистят улицы,только деньги на свою долбаную таджикию пересылают.
  • 0

#62
BDox

BDox

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Дороги хреновые, что говорить. Лично я писал по ряду схожих вопросов в управу.Только не какие то эфемерные таджики виноваты, а мы сами, те кто тут живут тот и отвечает. В доме за его двор, в городе за улицы, в стране..

Сообщение отредактировал BDox: 22 февраля 2010 - 02:56

  • 0

#63
Nato

Nato

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Всем здрасти)я вот почитала тут-и поразилась!)) создаётся впечатление,что люди,отписывающиеся здесь,дальше черты города не выезжают...вы скажите,где лучше??у нас нормальные(относительно)дороги)))не считая центральных магистралей,в Падольске и Москве такая же полная жопа)))так у нас таковых и нет))))люди,что вы хотите!!!!))))))))
  • 0

#64
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Лопата и лом тебя спасут )))

Ну и еще добрые люди, которые помогут толкнуть :)))))Nato, я как в субботу приехал, тк машину на прикол поставил. В Москве дороги были относительно нормальные до этого снегопада. Думаю, завтра вечером буду раскапывать :)))
  • 0

#65
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Я сегодня вышел, почистил машину, вокруг неё почистил место (под 2 машины), потом пошёл домой, и вот минут 40 назад опять выходил, чтобы помочь водителю проживающему в том же доме что и я. Помог , выехал. Так как сегодня придётся отлучится с золотого чищенного места, я ему посоветовал занять его, и потом чтобы я за ним встал. Вот так вот выходим из ситуации. :blink:
  • 0

#66
Nato

Nato

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Gunchka,ну я думаю откапываться завтра вечером выйдет добрая половина наших автовладельцев)))будем дружно махать лопатами :z_2: а дороги в Мосве хороши тока с утра-вечером уже нормально добраться -не вариант(((P@rKur,у меня под окнами какой то умелец расчищал площадку..в аккурат на двоих)))))терь вот думаю-не ты ли это?надо было присоседится :z_1: )))))
  • 0

#67
puzanchik

puzanchik

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
всеволишто 63 сантиметра снега выпало,а в климовске уже апокалипсис))))))
  • 0

#68
Dr_SaTAnA

Dr_SaTAnA

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Дорог нету вообще, и тут я думаю даже спорить никто не станет! но вот яма которая на развязке возле пожарной части, это вообще 3.14ЗДЕЦ! и как дальше жить?
  • 0

#69
PENDEJO

PENDEJO

    Матёрый

  • Пользователи
  • 170 сообщений
в России дорог нету, но есть место для проезда автотранспорта. такие надписи были в английских путеводителях конца 70-х годов прошлого века. мало, что изменилось за 40 лет...
  • 0

#70
WTF

WTF

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
я так понимаю, что на Гривно расчищать стоянку(от станции и до клуба) не собираются?
  • 0

#71
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
весна расчистит всё!
  • 0

#72
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
а мне вообще надоело ездить на авто по таким вот улицам разбитым и не чищенным..... может кому продать авто дешево?)))
  • 0

#73
starik

starik

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

а мне вообще надоело ездить на авто по таким вот улицам разбитым и не чищенным..... может кому продать авто дешево?)))

судя по всему самое дорогое не машине был ксенон - снял и сразу продать захотелось http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif
  • 0

#74
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

судя по всему самое дорогое не машине был ксенон - снял и сразу продать захотелось http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/qx.gif нутк)))))
  • 0

#75
Монах

Монах

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
О дарогах это нечто...... На ул Суворого, Ленина , Советская... да почти во всех дворах не дороги а рытвины на колдобинах. там хзодить опасно. Уборка снега отдельная история. С открытием эстокады в городе движуха как в Москве. Фуры разбили основные проезды. Вечно спешащие и не успивающие не месные....... эх обидно.
  • 0

#76
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
а у нас как всегда..строится множество складов, терминалов, сейчас будет леруа мерлен и тотже глобус стоит, а дороги прежние.... через год город встанет, и будут постоянные пробки в районах круга и перекрестка на весенней...а что будет в летний сезон?!?!?! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gif
  • 0

#77
Монах

Монах

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
А в лентний сезон пересядим на велосипеды или на 11 топтобусы
  • 0

#78
Voland

Voland

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Вы будете плакать, но глава администрации города Климовска Патрушев Е.В. утвердил Приказ № 502 "О порядке содержания и ремонта, автомобильных дорог, улиц и площадей городского округа Климовск Московской области" и в нем рассказано, как и в каком порядке нужно содержать эти самые дороги. Так же сейчас уже утвержден Бюджет города на 2010 год, в котором ремонт дорог я я не увидел.Дорога напротив пожарки просто убивает - в прямом смысле этого слова - подвеска скоро умрет.
  • 0

#79
BDox

BDox

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Voland Автодорога ул. Школьная, ул. Индустриальная находится в собственности Московской области. Содержится, обслуживается и ремонтируется государственным учреждением Московской области «Управление автомобильных дорог Московской области «Мосавтодор» за деньги бюджета Московской области, которое находится по адресу: 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги Балтия, комплекс ООО «ВегаЛайн» строение 2., тел. 8 (495) 287-37-77
(это из ответа на письмо администрации города)
Вот такие пироги. Не знаю правда сколько бюджет Московской области на 2010 -)

Сообщение отредактировал BDox: 16 марта 2010 - 00:02

  • 0

#80
Dr_SaTAnA

Dr_SaTAnA

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Уважаемые Автолюбители и Автовладельцы, что мы можем сделать в этой ситуации? писать письма которые при попадании на стол сразу отправляюца в шреддер? или есть хоть какие то лазейки через которые мы сможем выбить нормальный ремонт для наших дорог?З.Ы. а когда администрация ездиет по таким дорогам как они себя ощущают? просто интересно....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных