Перейти к содержимому

Фотография

Дороги В Климовске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#81
Voland

Voland

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Voland Автодорога ул. Школьная, ул. Индустриальная находится в собственности Московской области. Содержится, обслуживается и ремонтируется государственным учреждением Московской области «Управление автомобильных дорог Московской области «Мосавтодор» за деньги бюджета Московской области, которое находится по адресу: 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги Балтия, комплекс ООО «ВегаЛайн» строение 2., тел. 8 (495) 287-37-77
(это из ответа на письмо администрации города)
Вот такие пироги. Не знаю правда сколько бюджет Московской области на 2010 -)

А где такое письмо можно почитать?

Уважаемые Автолюбители и Автовладельцы, что мы можем сделать в этой ситуации? писать письма которые при попадании на стол сразу отправляюца в шреддер? или есть хоть какие то лазейки через которые мы сможем выбить нормальный ремонт для наших дорог?

З.Ы. а когда администрация ездиет по таким дорогам как они себя ощущают? просто интересно....

У меня возникло желание пригласить к нам в город Президента или Премьера, чтобы они посмотрели какие у нас красивые леса, парки и попутно офигели от качества покрытия. А потом показать им кроличье хозяйство в Сертякино и они просто одуреют от дороги. Все я думаю та или иначе ездили по этой сплошной узкой колдобине по улице Суворова. Особенно здесь необходим тот самый лежачий полицейский, а то вдруг кто разгонится! А в конце дороги плиты и "классное" качество дороги, которое даже со спутника Google даже видно.
Что делать и к кому обращаться? Бунт? Пикет?
  • 0

#82
Dr_SaTAnA

Dr_SaTAnA

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Есть предложение снять всё на видео камеру начиная со спуска эстокады и заканчивая кроличьим хоз-ом, заглянуть на улицу ленина в сторону фабрики.... потом это видео выложить на ютюбе, и скинуть ссылку президенту или премьеру в ЖЖ, может поможет?
  • 0

#83
Voland

Voland

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Есть предложение снять всё на видео камеру начиная со спуска эстокады и заканчивая кроличьим хоз-ом, заглянуть на улицу ленина в сторону фабрики.... потом это видео выложить на ютюбе, и скинуть ссылку президенту или премьеру в ЖЖ, может поможет?

Можно начинать со съезда с Семфиропольки, те кто ездят меня поймут - прямо на съезде ловим разбитую дорогу - РАЗ, затем недоезжая выезда из леса метров 800 ловим череду кочек, выбоен (я один раз чуть с дороги не слетел), как раз на этом месте все аварии и происходят. Ну а потом уже да Школьная-Ленина-Сертякино.
  • 0

#84
Dr_SaTAnA

Dr_SaTAnA

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Может Всерьёз заняца? снять обращение, от москвы недалеко... доедут глянут...
  • 0

#85
Voland

Voland

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений

Может Всерьёз заняца? снять обращение, от москвы недалеко... доедут глянут...

На выходных собираюсь сфотографировать "ключевые" места по этому маршруту и оформить карту в Goggle-map, а потом можно и видео снять, только у меня камера только на мобильном телефоне и неочень хорошего качества. Может кто помочь хочет?
  • 0

#86
Dr_SaTAnA

Dr_SaTAnA

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Если надо камеру хорошего качества я найду! главно что бы кто то был на машине, ну и собрать комментарии нескольких водителей!
  • 0

#87
Voland

Voland

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Я на машине, комментарии... Хм.Ждем.
  • 0

#88
Dr_SaTAnA

Dr_SaTAnA

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
А ещё круче можно сделать, рисуем заяву в МК (Московский Комсомолец) ещё и в газете статью опубликуют, и до нашего руководства города дойдут... Интересно как он прокоментирует эту ситуёвину ))
  • 0

#89
Voland

Voland

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений

А ещё круче можно сделать, рисуем заяву в МК (Московский Комсомолец) ещё и в газете статью опубликуют, и до нашего руководства города дойдут... Интересно как он прокоментирует эту ситуёвину ))

Опыт показывает, когда проблеме дается огласка общественности, люди, которые причастны к этой проблеме пытаются ее замять, даже путем устранения причины проблемы (в нашем случае починят дороги http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif ), а люди которые видят, что оказывается не только у них такая проблема, но и у других она тоже есть - начинают хоть как-то шевелиться. Самое главное это суметь объединиться и найти решение этой проблемы.
  • 0

#90
Бродяга

Бродяга

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Давайте Парни! Будет отлично если вы всё это сделаете!
  • 0

#91
Dr_SaTAnA

Dr_SaTAnA

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
конечно можно сделать так же как и в подольске было:На мосту была огромная Яма, паренёк влетел туда и оставил там ступицу, подал в суд и выиграл дело... но к сожалению это ооочень муторно и не хочется специально калечить машину... можно встретиться и обсудить весь этот вопрос а недовольных Водителей найти не проблема
  • 0

#92
BDox

BDox

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

А где такое письмо можно почитать?У меня возникло желание пригласить к нам в город Президента или Премьера, чтобы они посмотрели какие у нас красивые леса, парки и попутно офигели от качества покрытия. А потом показать им кроличье хозяйство в Сертякино и они просто одуреют от дороги. Все я думаю та или иначе ездили по этой сплошной узкой колдобине по улице Суворова. Особенно здесь необходим тот самый лежачий полицейский, а то вдруг кто разгонится! А в конце дороги плиты и "классное" качество дороги, которое даже со спутника Google даже видно.Что делать и к кому обращаться? Бунт? Пикет?

На сайте города есть форма для обращения. Написав туда по поводу того что на Школьной улице на которой садик, поликлиника, стадион и т.д. нет ни одного пешеходного перехода и нет знаков, я получил ответ, что это собственность МО, и что управа города неоднократно обращалась в управление Мосавтодор, мое обращение тоже перенаправлено туда.Пикеты и забастовки это конечно весело, только в данном случае будет не совсем уместно, так как никто ничего не отбирал и массово не увольнял. Для начало не плохо бы жителям начать проявлять гражданскую позицию чуть более чем ноль. Иначе внимание господ из Мосавтодора дороги в г. Климовске заслужат только после крупных ДТП с жертвами. И то могут замять свою вину.
  • 0

#93
Voland

Voland

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений

На сайте города есть форма для обращения. Написав туда по поводу того что на Школьной улице на которой садик, поликлиника, стадион и т.д. нет ни одного пешеходного перехода и нет знаков, я получил ответ, что это собственность МО, и что управа города неоднократно обращалась в управление Мосавтодор, мое обращение тоже перенаправлено туда.

Написал письмо в "Мосавтодор" по аналогичной форме-обращению, жду ответа.Если не последует электронного ответа напишу вручную и отправлю по обычной почте.

Пикеты и забастовки это конечно весело, только в данном случае будет не совсем уместно, так как никто ничего не отбирал и массово не увольнял. Для начало не плохо бы жителям начать проявлять гражданскую позицию чуть более чем ноль. Иначе внимание господ из Мосавтодора дороги в г. Климовске заслужат только после крупных ДТП с жертвами. И то могут замять свою вину.

А почему нет, если вспомнить сколько было аварий на этом перекрестке, там уже давно должен был быть и светофор и нормальное качество покрытия.
  • 0

#94
BDox

BDox

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Ого быстро тема развивается. все похоже мыслим.спасибо за форму, я тоже напишу.
  • 0

#95
Dr_SaTAnA

Dr_SaTAnA

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Как бы мы щас не попали на медвежью услугу.... Щас нажалуемся и начнут как раньше зимой класть асфальт....
  • 0

#96
Ravgea_Magnus

Ravgea_Magnus

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
В России две беды-Дураки и дураки.Так вот те Дураки,что в Красногорске ни хрена не делают-был я там в декабре,хоть и по другому поводу,но суть одна-сплошь совещания и бумагомарание.А наши дураки ни хрена не могут надавить.А я уверен на каждую гайку найдётся свой болт! Даже с исполнительными органами надо жёстко по максимуму,бескомпромиссно,но адекватно-они ж сами ссут,когда страшно правдиво с нашей стороны!..И тёмные силы нам в помощь,Dr_SaTAnA http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Ravgea_Magnus: 23 марта 2010 - 08:01

  • 0

#97
Лом

Лом

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Написал письмо в "Мосавтодор" по аналогичной форме-обращению, жду ответа.Если не последует электронного ответа напишу вручную и отправлю по обычной почте.

Будешь писать отрпавь заказным письмом с уведомлением о доставке.Сегодня в 9 поехал в Подольск, начали делать дорогу. в 12 еду назад, уже никого нет, расковыряли 200 метров дороги, стало еще хуже. Подвеску жалко, где можно купить летающую машину.
  • 0

#98
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
где расковыряли то асфальт?
  • 0

#99
Лом

Лом

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений

где расковыряли то асфальт?

возле заправки (татнефть) от эстакады в сторону города
  • 0

#100
Romumba

Romumba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
дорогу сделают от эстокады до клуба, но не более ибо именно там проходит маршрут мера. с учетом того что финансирование дорог опять сократили а воровать явно меньше не будут, в пору покупать трактор или что еще...думаю что тему стоит переименовать в "отсутствие дорог", т.к. как таковых дорог уже днем с огнем не сыщешь
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных