Перейти к содержимому

Фотография

Браузеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Опрос: Каким браузером вы пользуетесь? (107 пользователей проголосовало)

Каким браузером вы пользуетесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41
ЛеЖиК

ЛеЖиК

    юзер

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Да УЖ "лиса"-4 полёт нормальный.
  • 0

#42
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Соглашусь с предыдущими сообщениями, лиса лучшая http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ninja.gif
  • 0

#43
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Фиг вам, с гуглхрома пересел обратно на оперу, 11 которая. Котэ доволен http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ninja.gif
  • 0

#44
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
На 4 лисе отсидел пару деньков, вернулся обратно на 3, правда не на 3.6.15 а на 3.6.16. Заметил несколько небольших косяков с отображением, но это большинство людей не заметят (так как не обратят на это внимание). К перестановке привык, но все равно закладки не в удобном месте сделали (ИМХО), перетащить туда куда хотелось не получилось. Может в ближайшие время и перейду, да и плагины пока не все совместимы. Так же в этом году обещают выпустить несколько новых версии не просто 4.x.x а 5,6,7.8 (возможно каждое изменении - это новая версия). http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ninja.gif
  • 0

#45
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Я накатил обновление поверх, ну его встроенное обновление.Все осталось, как было, в смысле расположение элементов всех, так как я привык, это как раз и плюс, что все не перетасовали и изменить нельзя было бы.Расположение вкладок сделали сверху, так и переместить можно как было.А вот скорость работы реально подкрутили, на моей настольной то не слабой системе заметно, а на нетбуке вообще класс, там где были раньше реальные торможения теперь все просто отлично.
  • 0

#46
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Ну вот нафег, спрашивается, они переделали интерфейс в лисе. Теперь каждый раз вместо новой вкладки открываю новое окно.

Сообщение отредактировал Enigma: 26 марта 2011 - 22:35

  • 0

#47
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
А в настройках - Вкладки - верхний пунктик это не оно? ;)Если не поможет, ставьте Tab Mix Plus и настраивайте все как угодно :)
  • 0

#48
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Оно. Только дело в том, что у меня, например, со временем выработалось сознание того, что браузер - это нечто неизменное, что всегда знает что мне нужно :) Поэтому так лень что-либо в нем настраивать http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ninja.gif
  • 0

#49
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений

На 4 лисе отсидел пару деньков, вернулся обратно на 3, правда не на 3.6.15 а на 3.6.16. Заметил несколько небольших косяков с отображением...

Больше нету косяков с изображением =)
  • 0

#50
Гость_Necros_*

Гость_Necros_*
  • Гости
хром. хлориднатрия. очень помогает
  • 0

#51
Sereja

Sereja

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
долгое время сидел на опере, но после обновления компа перешёл на хром. при всей моей любви к первой, хром всё-таки чуть побыстрее)из плюсов могу отметить расширения и дружественность к нему со стороны гуглопродуктов. из минусов - неудобное меню, где всё свалено в кучу.
  • 0

#52
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Фокс в последнее время тупит не по-детски, перешла на Хром, всё устраивает =)
  • 0

#53
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Satella, у меня все норм, версия 3.6.25. Желания ставить новою версию, нет. Может быть в ней проблема?!
  • 0

#54
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
После года использованию хрома (под виндой) вернулся обратно на лису (9ку): выбесило большое потребление опертивной памяти и непозволительные, для столь разрекламированного "самого быстрого" броузера, тормоза и подвисания при закрытии кучи вкладок, что в итоге пересилило основной недостаток FF - долгий старт. А после установки SSD скорость запуска лисы с нужными плагинами занимает меньше секунды.
  • 0

#55
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений

fuller: архитекторы Google Chrome утверждают, что их браузер загружается мгновенно
timon: а что по этому поводу думает товарищ Касперский?

БашОрг :-)
  • 0

#56
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Satella, у меня все норм, версия 3.6.25. Желания ставить новою версию, нет. Может быть в ней проблема?!

Хмм, сейчас попробую, но косячить он стал недавно, до этого нормально работал... Проверю, короче)

Установила, он не хочет запускаться даже...

Сообщение отредактировал Satella: 13 января 2012 - 09:51

  • 0

#57
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Mozilla Firefox в наглую, без разрешения обновился с версии 3.6.28 до 12.0 :rolleyes:
  • 0

#58
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
да, дико у мя та-же фигня(не смотрим на дату пред... сообщно как быть, когда все наладки построил, он тупо"закрыть все вкладки , допустим 5 шт , в настройках стоИт "запрашивать при закрытии вкладок" **** бесит и закрывает P@rKur , ответь и не только , как с етим справляться ?
  • 0

#59
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
Вопрос был разрешён.(положительно)

Сообщение отредактировал Dodo: 05 июля 2012 - 00:04

  • 0

#60
shakespeer

shakespeer

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
1. Internet Explorer;
2. Mozilla Firefox;
3. Safari;
4. Camino;
5. Safari — лучший на мой взгляд браузер, остановился на нем окончательно в 2009 году.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных