Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#1001
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
МОДЕРЫ! Внесите в шапку список нормально работающих с IPTV роутеров. Ну и можно по каждому описать настройки в отдельной теме с ссылкой в шапке. Глядишь, юзвери читать научатся и меньше вопросов задавать поддержке будут.

Сообщение отредактировал olll: 16 августа 2010 - 19:49

  • 0

#1002
SkyHunter

SkyHunter

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Ленина 14АИдет звук, отсутствует изображение.Пока высвечивается информация о канале и громкости, видно часть изображения, потом пропадает.Видимо проблемы с настройками (дистр. качал из технической поддержки)О, заработало, поставил галочку в настройки->дополнительно->Использовать OpenGL вместо DirectX

Сообщение отредактировал SkyHunter: 16 августа 2010 - 20:45

  • 0

#1003
VaSyaka

VaSyaka

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
как сделать управление пультом ДУ?
  • 0

#1004
RuFAT

RuFAT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

как сделать управление пультом ДУ?

Просто, купить приставку STB, смотреть IPTV на телевизоре, естественно щелкая пультом!
  • 0

#1005
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

как сделать управление пультом ДУ?

IRLink тебе в помощь. Правда у меня пока не получилось запрограммировать клавиши 0-9 для подключения соответствующих каналов (это скорее всего недоработка программы просмотра IPTV). Но регулировка звука, переключение каналов туда-сюда, выключение, полный экран или вывод списка каналов сбоку работает.
  • 0

#1006
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Просто, купить приставку STB, смотреть IPTV на телевизоре, естественно щелкая пультом!

Насоветуете тоже. При такой стабильности работы я бы не стал выкидывать деньги на приставку, тоже раньше об этом подумывал, но потестив работу iptv понял, что сейчас это бессмысленно. Может оборудование в нашей сети не очень приспособлено для iptv ?
  • 0

#1007
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Я приспособил медиаплеер Popcorn Hour A200 для просмотра IPTV. Пультом все переключается, плюс видео всех форматов с диска и по сети
  • 0

#1008
Dimka

Dimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений

Ну если мы говорим только про работу по WiFi то:ASUS 520GC - РаботаетD-Link DIR-615 - Работает.Есть нюансы, если надо можно расписать.

а можно попдробней о нюансах?
  • 0

#1009
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
А вы свою проблему напишите и какой роутер у вас, а то может о нюансах смысла нет писать :)Хотя на самом деле не так уж и много всего. Насчет 520 асуса, тут вверху написано, что надо сделать, чтобы работало, проверялось на последней прошивке.На Длинке просто работает, прошивку опять же желательно последнюю.Сейчас даже детали не вспомню, может было еще что, ну если будет что-то не так, то разберемся :)Да Длинк 615 забыл добавить, ревизия С2
  • 0

#1010
d1mko.0

d1mko.0

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
вопрос таков , а добовляют ли ещё дома в список вещяний , какбе до этого работал ип тв но в списке дома моего небыло , теперь перестало работать. (Рощинская 15)
  • 0

#1011
PhotOn

PhotOn

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Когда в заречном будет IP-TV работать?!
  • 0

#1012
stx11

stx11

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений

А вы свою проблему напишите и какой роутер у вас, а то может о нюансах смысла нет писать :)Хотя на самом деле не так уж и много всего. Насчет 520 асуса, тут вверху написано, что надо сделать, чтобы работало, проверялось на последней прошивке.На Длинке просто работает, прошивку опять же желательно последнюю.Сейчас даже детали не вспомню, может было еще что, ну если будет что-то не так, то разберемся :)Да Длинк 615 забыл добавить, ревизия С2

странно как-то все это читать, у меня 520 асус, через вай фай изображение в лучшем случае на пол экрана остальное зеленые квадраты, если не настроить как вверху написано, то ваще работать не будет, а здесь напополам. Так что хватит флудить, есть таблетка покажи, нет таблетки, то нефиг кричать, что я красавец, а вы все безрукие....
  • 0

#1013
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Поставте точку на Таетральной пожалуйста
  • 0

#1014
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

Поставте точку на Таетральной пожалуйста

всему своё время.
  • 0

#1015
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
stx11,
Вообще я тут в теме уже про этой писал и был уверен, что и в верху про это написано :)
Еще такой момент для 520gc
Multicast Rate с AUTO надо поменять на например 11 Mbps

Добавил в шапку тоже.

P.S.
Я не пишу того, чего сам не пробовал, сам я на этом роутере без проблем смотрел по wifi на ноуте.
  • 0

#1016
Bars

Bars

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений

stx11,
Вообще я тут в теме уже про этой писал и был уверен, что и в верху про это написано :)
Еще такой момент для 520gc
Multicast Rate с AUTO надо поменять на например 11 Mbps

Добавил в шапку тоже.

P.S.
Я не пишу того, чего сам не пробовал, сам я на этом роутере без проблем смотрел по wifi на ноуте.

что то я не нашел Multicast Rate в настройках у 520gc
  • 0

#1017
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Ну неужели нельзя перебрать все меню и найти? У меня под рукой его сейчас нет. Есть там это, может оно доступно становится если включить мультикаст, я не помню сейчас. Я свое сообщение про это тут поиском нашел. Ищите, это сильно влияет, если оставить на авто то работать нормально не будет.
  • 0

#1018
Lorian

Lorian

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Рощинская 19 сделайте чтонить одни зеленые кубики,а половина каналов тех которые самые просматриваемые вообще не показывают!!!
  • 0

#1019
john_smith

john_smith

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
у меня на Советской 1 в iptv плеере зеленые квадраты уже полгода. в моем 6-ом подъезде на 2 этажа выше все прекрасно работает. как-то мне один товарищ работающий в климовскнете объяснил что типа кто-то "срет" в свитч и на тот момент (это около 3-х месяцев назад) проблему решить почему-то не получалось. и не получается видимо до сих пор.user24094
  • 0

#1020
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Ну неужели нельзя перебрать все меню и найти? У меня под рукой его сейчас нет. Есть там это, может оно доступно становится если включить мультикаст, я не помню сейчас. Я свое сообщение про это тут поиском нашел. Ищите, это сильно влияет, если оставить на авто то работать нормально не будет.

Wireless--->Advanced--->Multicast rate
  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных