Перейти к содержимому

Фотография

Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#141
Dimka

Dimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
ещё как вариант поставить дрова на висту, если где-то найдутся, у меня на 7ке они подходили, и устройство начинало нормально работать
  • 0

#142
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений

Установил 7, У касперского нашел антивирус для нее , только на английском, ну это ладно.Не определяет МФУ НР 1005,не могу найти на сайте НР драйвера.Может кто чего посоветует.Видно отстает НР от Майкрософта, а печать очень нужна!

ЭТО что такое?С нахождением драйверов пока проблем не было.
  • 0

#143
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Моему сканеру HP 2300c лет 9 уже, кажется. Не было проблем никаких вообще на 7ке.
  • 0

#144
Letos

Letos

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 75 сообщений
Каждый ВУЗ по закону должен предоставлять своим студентам лицензионные ключи для Windows 7(что бы обучались). Я сам об этом не знал, мне сказал друг, который работает в моём ВУЗе помощником админа. Естественно руководство ВУЗа студентам ничего не сказало, хотя ключи ВУЗу прислали. В результате мы с одногрупниками подошли к админу и попросили ключ. Как ни странно нам ключи дали и попросили расписаться в получении. Правда ключи одноразовые(то есть после переустановки винды ключ работать не будет), но тем не менее...
  • 0

#145
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений

Каждый ВУЗ по закону должен предоставлять своим студентам лицензионные ключи для Windows 7

Ничего подобного. Это программа MSDN AA, подписка на неё платная, я сам лично занимался этим в своём вузе на кафедре.
  • 0

#146
Letos

Letos

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 75 сообщений
Погуглил на тему этой программы.Теперь всё понятно с ней. Я то сначала подумал что она нужна для того что бы студентам ключи давать=) А она оказывается для распространения ПО Майкрософта в учебных заведениях.Наивный я=))

Сообщение отредактировал Letos: 23 февраля 2010 - 01:06

  • 0

#147
keet

keet

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Операционка классная, пользуюсь, вроде как тормозов нету. Не такая требовательная как виста , и намного понятнее чем виста)) Винда простенькая так что никаких вопросов впринципе возникать не должно, ну даже если возникнет например найти какую либо функцию , в поиске просто пробиваете он ее найдет =) Советую поставить!
  • 0

#148
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
У меня тоже 1005 HP и дров к нему нет нигде и Каспер на английском.Только из-за этого пришлось опять ставить XP.Ведь принтер нужен каждый день.Винда естественно 64 битная!

Сообщение отредактировал Papan: 01 марта 2010 - 17:38

  • 0

#149
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Сколько будет стоить перейти с Home Basic на Home Premium и какие есть подводные камни при покупке ОЕМ-версий системы?
  • 0

#150
abbi

abbi

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Установил Windows 7 и возникла проблема при копировании файлов с общего доступа или с диска Д на С вылетает табличка . Запросите разрешение от " администратора компьютера " на изменение этого файла .Хотя сижу я с админской учетки.Подскажите пожалуйсто как это можно исправить??
  • 0

#151
Kenny

Kenny

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
поищи в инете, там инфы полно.
  • 0

#152
abbi

abbi

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Да ты мих ТТ умник я уже даш UAC отрубил и всеравно по нулям :(
  • 0

#153
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Все никак не могу иммигрировать с висты на виндовс 7, но думаю это время скоро настанет. Кто давно пользуется данной ОС, напишите своё мнение, а лучше плюсы и минусы данной ОС.
  • 0

#154
Xyligan

Xyligan

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Уже больше полугода как поставил на ноутбук win7 -загруза по сравнению с вистой раза в 3 быстрее. Висту как ни пытался ускорить (убирал лишние службы .очистил автозагрузку отключил визуальные эфекты .испольозовал ReadyBoost. -толку ноль win7 загружается быстрее
  • 0

#155
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Проблем с загрузкой на висте не испытываю, даже думаю разницу не увижу (конфиг пк в подписи.) Единственный плюс который заметил это нету сканирования файлов в папки, которое есть на висте, иногда вымораживает. Из минусов это отсутствие возможно вынести панель мой компьютер в верхнюю часть экрана (уж больно к ней привык). Так же не понравилось качество звука, когда испытывал, до к компьютеру был подключен автомобильный усилитель и качественная акустика. Но думаю с этим смирюсь, да и скорее всего возможно что уже есть изменения в лучшую сторону. тестирования делал больше полугода назад, поэтому сейчас может быть намного лучше. Оправдает ли себя данный переход, так как при переходе придется много что устанавливать заново, одним словом много работы будет. переход планируется только на 64 битную ОС.
  • 0

#156
Flocker

Flocker

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Я лично пользуюсь ей с момента первого релиза,могу сказать что это самая удачная Операционка по сравнению с Vista..Насчет звука скажу,звук в ней потрясающий (Волшебный),пользуюсь интегрированной звуковой карточкой,включил режим HD,передаю поток по SPDIF-HD5.Установил SoundMAX 7 для Windows 7,включил волшебную функцию SonicFOCUS.Не так давно поставил SP1,стала работать в 3 раза быстрее,обновления выходят ежедневно,с обновлениями Win7 идут и другие не малополезные обновления=)Оценка по сравнению с Vista(6) --- Win7(9) -ПО 10 баллке....(как коммерческие продукты!) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif Сканирование файлов в папки - есть,необходима расширенная настройка.
  • 0

#157
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Перешел на сие чудо, пока положительных сторон не нашёл, шустрее висты не работает (по крайне мере не видно не вооруженном глазом). Из минусов -- не нравится как скрываются значки на панели задач (возле часов), в висте было удобнее. Непривычный вид панели "быстрый запуск" - думаю со временем привыкну. Нельзя сделать содержимое "Мой компьютер" в виде верхней панели как в XP и Viste.

До компонента SuperFetch – Супервыборка руки ещё не дошли, на висте отключал, думаю и здесь отключу.

Разобрался со проблемами. Быстрый запуск ; Верхняя панель. С верхней панелью не то что хотелось, но получилось красивее http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii083.gif

Прикрепленный файл  1.png   1,92МБ   25 Количество загрузок:
  • 0

#158
Sereja

Sereja

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
насчёт старых сканеров на 7, может кому-нибудь будет полезно: есть программа VueScan, по сути, набор драйверов под разные устройства и свой интерфейс, заменяющий стандартный от драйвера.у меня старенький epson, на который не было нового драйвера, так что помогла именно она.
  • 0

#159
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Скажите, много ли проблем возникает с пиратской семеркой? Что это за проблемы? Я знаю, что лицензионная семерка постоянно обновляется, что происходит с пиратской? Отключены обновления? Расскажите или дайте ссылку почитать. Спасибо
  • 0

#160
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Скажите, много ли проблем возникает с пиратской семеркой? Что это за проблемы? Я знаю, что лицензионная семерка постоянно обновляется, что происходит с пиратской? Отключены обновления? Расскажите или дайте ссылку почитать. Спасибо

Все зависит от версии пиратской семерки. Некоторые будут работать как лицензионные (обновляться, почти не капать на мозг и т.п.), а некоторые вообще не запустятся.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных