Перейти к содержимому

Фотография

Самый лучший Хит(по вашей версии)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#61
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
да,ребят,вы ещё обвините друг друга в осведомлённости по поводу этого дуэтавсе плюются,но все знают,однако!хехе
  • 0

#62
Борат

Борат

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Robbie Williams -- Angels
  • 0

#63
Riffi

Riffi

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Если на то пошло, то действительно хитом всех времен и народов можно назвать Вивальди - Гроза.Ее слышало, наверное 95% земного шара и в когда где-нибудь стоит на улице или в переходе скрипач и выпендривается - это 100% она.
  • 0

#64
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 258 сообщений
David Bowie - Heroes.Песня меня впервые зацепила когда я услышал ее в исполнении Боуи на концерте памяти Фредди Меркьюри-она там была очень к месту.Сейчас ее вроде можно услышать в сериале "Герои".Песня великолепная,не сказать что шедевр всех шедевров но очень достойная и заслуживает звание хита.Хотя мало кто из сидящих на форуме ее слышал-но если что я вас спасу...
  • 0

#65
Nonconformist

Nonconformist

    старик

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Если на то пошло, то действительно хитом всех времен и народов можно назвать Вивальди - Гроза.Ее слышало, наверное 95% земного шара и в когда где-нибудь стоит на улице или в переходе скрипач и выпендривается - это 100% она.

Я думаю, половина земного шара даже не знают кто такой Вивальди. И еще треть ни разу в жизни скрипку не видели. :)
  • 0

#66
PsYcHeDeLiC

PsYcHeDeLiC

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Для меня впринцепи все хиты всегда самые лучшие, ну так к примеру выбрал бы хороший хит на сегодняшний день это 50 Cent Feat. Akon - Ill Still Kill.

Сообщение отредактировал PsYcHeDeLiC: 12 мая 2008 - 13:21

  • 0

#67
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Dj Renat - Night Extreme (EURO 2008) и Pakito - The Riddle 2008 (Radio Edit)
  • 0

#68
Sobaka

Sobaka

    Матёрый

  • Пользователи
  • 154 сообщений
вэлкамм ту зе хотел калифорния,ляляля.Иглс.
  • 0

#69
PoIsoN

PoIsoN

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
СКОРПЫ- Still loving you.И СТИВ ВАНДЕР- I jast call to say I love you.
  • 0

#70
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
Мендельсон "свадебный марш"и "похоронный марш"-Шопен,вроде(тут мнения расходятся.может и мендельсон,может и берлиоз)я за Шопенада.это Шопен(тодлько что послушала)причём написано для фортепиано.это потом обработали для оркестра партии дописали)ничо так..причём,в середине переход из минора в мажор...экспрессия нарастает...и плавно переход в начальную тему..а потом всплеск звуков,круто,короче!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bp.gif

Сообщение отредактировал Dodo: 18 мая 2008 - 11:16

  • 0

#71
Борат

Борат

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 82 сообщений

Мендельсон "свадебный марш"и "похоронный марш"-Шопен,вроде(тут мнения расходятся.может и мендельсон,может и берлиоз)я за Шопенада.это Шопен(тодлько что послушала)причём написано для фортепиано.это потом обработали для оркестра партии дописали)

это ж типа классика а классика всегда будет классикой http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bp.gif
  • 0

#72
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
типа,Боратклассика-классикойа то что это вневременной хит(ы),кто может поспорить?пройдут года и года,а это будет звучать))))))причём,не в концертных залах....а в других..залах
  • 0

#73
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 258 сообщений
R.E.M. "Man on the Moon".просто божественная песня...без нее б возможно Милош Форман не снял бы фильм "Человек на Луне"
  • 0

#74
DimanGvozd

DimanGvozd

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
вот я допустим могу выделить 2 лучших хита Константин Крестов "Обращение к небу" и группа Стекловата "Новый год".
  • 0

#75
Гость_LANCELOT_*

Гость_LANCELOT_*
  • Гости
Гражданская Оборона- Всё идет по плану и НАИВ- Иллюзия свободы
  • 0

#76
moze91

moze91

    новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
На мой взгляд это 50 cent Feat. Akon - I Still Kill http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif
  • 0

#77
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Не ребят, хит это не то где дорогие тачки и крутые перцы п**ики рэперы...Это то, что слышали все, от чего не устает голова и не тянет стошнить...Думаю... Queen - Show must go on, We will rock you.Кто не слышал этих шедевров?
  • 0

#78
ReGinA

ReGinA

    юзер

  • Пользователи
  • 29 сообщений
ну это да... до сих пор под We will rock you многие автоматически начинают топать ногами и хлопать в темп, я согласна)
  • 0

#79
Борат

Борат

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Jeffersone Airplane "somebody to love"frank sinatra "my way"и конечно же Джордж Майкл с бессмертной "Freedom"
  • 0

#80
WooldoorSockbat

WooldoorSockbat

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Дом2 - 15 клевых
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных