Перейти к содержимому

Автосервис в Климовске и Подольске!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41
Emerald

Emerald

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Хороший сервис на окружной подольска...Прям у дороги находиться...беленький с синей крышей))))Если кому нужно работает с 9-20, телефон: 996-55-18 и 67-75-18

А сервисы, где Аудями могут заняться, есть?

а что у тебя с ней??? В сервисе на окружной есть мастер оч хороший...Паша...думаю сделает))) только у него очередь...т.к. хороший специалист...
  • 0

#42
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

Хороший сервис на окружной подольска...Прям у дороги находиться...беленький с синей крышей))))Если кому нужно работает с 9-20, телефон: 996-55-18 и 67-75-18а что у тебя с ней??? В сервисе на окружной есть мастер оч хороший...Паша...думаю сделает))) только у него очередь...т.к. хороший специалист...

Окружная - это где?У меня глючат задние датчики ABS. В сервисе, около поворота на МИС, с ними не справились, несмотря на довольно крутую диагностическую базу...
  • 0

#43
Emerald

Emerald

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Окружная - это где?У меня глючат задние датчики ABS. В сервисе, около поворота на МИС, с ними не справились, несмотря на довольно крутую диагностическую базу...

это напротив 8 батальона....где глобус вобщем...дальше едешь, так после поворота на бережки будет автосервис...ты позвони лучше вначале туда посоветуйся что тебе скажут...если что там диагностика комрьбтерная, электрик неплохой)))
  • 0

#44
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

ты позвони лучше вначале туда посоветуйся что тебе скажут...если что там диагностика комрьбтерная, электрик неплохой)))

Я сам могу им продиагностировать :) и с прибором приехать. Другое дело, что эта ошибка, которую показывает прибор, говорит о том, что либо мозги спалились, либо датчики... Остальные варианты отбросились после заезда в МИС. Но уж больно дорого эти гадания обходятся... :)В любом случае, спасибо за инфу!
  • 0

#45
fdds

fdds

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Открылся автосервис по адресу г.Климовск, Весенняя, ул.Коммунальная, 7 (территория гаражного кооператива). Качественный ремонт, диагностика, шиномонтаж и сход-развал иномарок, преимущественно европейцев. Вот там, примерно http://maps.yandex.r...nt=7f53b1f75e0e
  • 0

#46
НЫЧ

НЫЧ

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Посоветуйте автоэлектрика,нужно посмотреть Nissan Cube,не заводиться,что-то трещит в блоке реле стоит в Сертякино.
  • 0

#47
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений
на выезде из города как на москву ехать сервис с синей крышей там неплохой электрик.обратись думаю помогут
  • 0

#48
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
у меня тоже поблема! хотел поставить на LANOS противотуманные фары. сам установил их в бампер поехал подключать так как нет проводки. был в автосервисах "каменев" и сервис-центр "шевроле" этот то что рядом с "каруселью". в итоге: в первом отказались, а во втором обьявили цену в 1500$. может кто подскажет где их подключат за приемлемую цену.
  • 0

#49
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений
alisa,
А нафига они вообще нужны?

Сообщение отредактировал XENON: 01 апреля 2008 - 18:15

  • 0

#50
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

у меня тоже поблема! хотел поставить на LANOS противотуманные фары. сам установил их в бампер поехал подключать так как нет проводки. был в автосервисах "каменев" и сервис-центр "шевроле" этот то что рядом с "каруселью". в итоге: в первом отказались, а во втором обьявили цену в 1500$. может кто подскажет где их подключат за приемлемую цену.

а у самого руки растут не оттуда? раз смог вставить их, то и провести проводку на них думаю не должно составить труда....а платить 1500$ за то, что кинут пару проводов и поставят кнопочку в салон - это предполнейший.
  • 0

#51
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
по поводу моих умственных способностей это отдельная тема Линг-Линг! ты знаком с проводкой Ланоса? иль так просто языком трепешь? делать из нее "новогоднюю елку" я не хочу! т.е. сажать на "задний" противотуманник. как найдешь ссылку как подключить только "перед" напиши! это будет более существенная помощь!
  • 0

#52
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
превед долбеиебизм:) лановод, купи книжку про ланосы. там есть всегда цветные схемы электропроводки. смотришь куда и как идёт основное освещение, откуда берется питалово. внимательно читаешь. разбираешься в прочитанном. недолго думаешь и!!! вуаля!! расчитываешь мощность своих лампочег в противотуманках. выбираешь соотвественно кабель и предохранитель и аккуратно, вдольсуществующего кабеля тянешь свой. в конце присабачиваешь рубильник внутри салона и радуешься жизни. это типа простой вариант. непростой, заводить придёться на релюшку управления светом, чтоб без включения габаритов, у тя не включались лампочки противотуманок. тут придётьсяф уже думать куда и как, но всёравно читать мануал! но это уже типа сложно и не стоит я думаю внимания.а это через минуту после идеи спросить у яндекса - http://www.lanos-clu...x.php/t617.html - тоже самое о чем и я говорил, только в картинках! и даже СХЕМА есть http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/closedeyes.gifp.s. подключу за 1000$ :)

Сообщение отредактировал Ling-Ling: 01 апреля 2008 - 10:59

  • 0

#53
Миха

Миха

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Хорошо делают в Мотель Авто, там отец делал Акцента(пока не продали), а щас по вопросам к ним с Тигго и я иногда заезжаю к ним на мопЭде или к ним или в мотосервис, ставили у них сигналку 1500р любой сложности(ну кроме наверно с автозапуском),мне на мопед поставили за 500р =)вообщем отец с ними работает(как портнеры) все довольны(кто у них делал машины)....

Сообщение отредактировал Миха: 16 апреля 2008 - 13:55

  • 0

#54
SkyHunter

SkyHunter

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Подскажите, где в Климовске или Подольске:1) регулируют газовое оборудование?2) автомойка подешевле?

Сообщение отредактировал SkyHunter: 12 мая 2008 - 12:28

  • 0

#55
Алексей

Алексей

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Подскажите, где в Климовске или Подольске:1) регулируют газовое оборудование?2) автомойка подешевле?

Раньше точно регулировали на заправке Лоран (чуть дальше Глобуса).
  • 0

#56
SkyHunter

SkyHunter

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Раньше точно регулировали на заправке Лоран (чуть дальше Глобуса).

Спасибо, проверю.
  • 0

#57
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Электрооборудование---- район парковый,г. Подольск
Карбюраторы и что с ним связано---- район парковый,рядом с этим автосервисом.
Сход-развал---недоезжая Мис,поворот налево(домик маленький,там шиномонтаж,а рядом сход развал. Непутать с автосервисом рядом)
Шиномонтаж--- возле ПТУ 24.
Автомойка-- у себя на даче =) (качественно и бесплатно)
Слесарные работы---Очень редко отдаю авто в ремонт,но если надо то приезжаю в автосервис возле МИСа, кирпичное красное здание.

То что написал выше,доволен качеством работы и проверено годами.
  • 0

#58
Андрей

Андрей

    юзер

  • Пользователи
  • 33 сообщений

у меня тоже поблема! хотел поставить на LANOS противотуманные фары. сам установил их в бампер поехал подключать так как нет проводки. был в автосервисах "каменев" и сервис-центр "шевроле" этот то что рядом с "каруселью". в итоге: в первом отказались, а во втором обьявили цену в 1500$. может кто подскажет где их подключат за приемлемую цену.

Полный бред.Сам подключал радом с каруселью за 2500 т.к. не хотел терять гарантию.Подключили на кнопку заднего противотуманного фонаря,теперь вместе включаются.Если делать на подрулевой переключатель,то действительно дорого: -сам переключатель -жгут электропроводки (дорогой) + эго замена (очень дорого)
  • 0

#59
alisa

alisa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 267 сообщений
Уважаемый Андрей! вы внимательно прочли все сообщения в этой теме? обратите внимание на сообщение за номером 51. нравиться вам новогодняя ёлка- это ваш выбор! МНЕ НЕТ! ну а далее вы сами уже ответили: ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Сообщение отредактировал XENON: 18 мая 2008 - 20:06

  • 0

#60
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

это напротив 8 батальона....где глобус вобщем...дальше едешь, так после поворота на бережки будет автосервис...ты позвони лучше вначале туда посоветуйся что тебе скажут...если что там диагностика комрьбтерная, электрик неплохой)))

Заехал туда, чтобы поменять жижу в гидроусилителе, да и промыть систему ГУР... Дык они даже не спросили что за машина, а сразу - нееее, мы этим не занимаемся... Около МИСа, эту операцию за 20 минут провернули
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных