Перейти к содержимому

Фотография

прикольчики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#101
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#102
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#103
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#104
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#105
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
Изображение
  • 0

#106
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
Изображение
  • 0

#107
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
Изображение
  • 0

#108
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
Изображение
Изображение
  • -2

#109
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
Изображение
  • 2

#110
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
Изображение
  • 0

#111
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений

А у меня дома все дружно, ладно, чисто, вкусно, исправно и шикарный секс с моей любимой замечательной, незадроченной и незатролленной женщиной.Г.Х. Андерсен


  • 0

#112
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#113
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
Приезжают отдохнуть на озеро молодая пара, домик на прицепе, дизельгенератор, все дела. Просыпаются утром, выходят на улицу,- там все облевано, шланги валяются, и зачем то откручена крышка у биотуалета. И тут до них доходит: местные услышав генератор, решили ночью слить немного топлива... но промахнулись...
  • 0

#114
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений

Статус у девушки в онлайн-игре:О себе: Хотите общения. Пожалуйста без смайликов, и по грамотнееТема_зеро: Привет! Поменяй статус на:Хотите общения? Пожалуйста, без смайликов и пограмотнее.А то те, которые пограмотнее, общения не захотят. ;)Детка: Я со смайликами не абщяюсь.


  • 0

#115
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений

IDDQD - Команда молодости нашей, команда, без которой мне не жить.


  • 0

#116
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений

C гугл ответов.Вопрос:Как определить яйца оплодотворенныеОдин из ответов:Маяковский вопрос задавал чтоле?Крестьянин!На пятый день наседку потревожь,освети яйцо светом электрическим.Увидишь темную точку -яйцо оплодотворено;Не увидишь - оно диетическое!


  • 0

#117
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
http://www.odnoklass.../62105281443200Уморная подпись к фото, и мне нравится количество классов , что понаставили))). Надо же, молодой неизвестный парнишка и состоявшаяся актриса, на начальном этапе их знакомства, так было))), и подпись: "Грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной, глядя на чужую женщину. Ты свою одень, обуй и любуйся". - Сергей Безруков.Инет штука,которая напрочь вытравливает в мозгах соображалку, ранее это телек был... Или просто столько недалеких челов, думающих,что их проблемы...потому что кофточка не та))) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/24.gif
  • 0

#118
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
Внедрение "нанотехнологий"
  • 0

#119
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений

http://tn.new.fishki...e7b373dce36.png


  • 1

#120
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;]Константин Львович Эрнст сел в такси.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;]— Останкино! — бросил он таксисту.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;]— Три тысячи! — таксист, несомненно узнал пассажира.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;]— А что так дорого? — для порядка возмутился Эрнст.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;]— Прайм-тайм. — развел руками таксист — Пробки повсюду.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;]— Договорились. Поехали — Эрнст торопился.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;]— Спонсор сегодняшней поездки — Константин Эрнст! — торжественно произнес таксист — А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом![/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;]— Мы поедем или нет?[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;]— Поедем! Шкода — лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО![/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;]— Мы поедем сегодня или нет?[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;]— Вот теперь — поехали. — тронулся с места таксист. Однако через метров двести машина опять остановилась. — Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод — у меня есть даниссимо!!! Даниссимо — и пусть пассажир подождет!![/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;]— Вы издеветесь надо мной?[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;]— Что вы? Сейчас поедем! — чавкал водитель — И все это мы запьем активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган — принимай эспумезан!![/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;]— Я тороплюсь — вы понимаете это или нет? — чуть не плакал Эрнст — Мне на работу надо!!![/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;]— Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!! [/color]
 

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных