Перейти к содержимому

Фотография

Климовский торговый центр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений

Я одного не пойму, что вас так всех нервирует ??Решили построить --- построят.Будет жопа с дорогой --- расширят, ибо в их интересах.

Действительно! То, что будет такой центр это не так уж и плохо! Я так понял там больше будет не еды, а именно одежда, обувь и т.д. Это хорошо!Насчет пробок - ну да, жопа будет полная. Сейчас еще дома там построят за глобусом и вообще не проехать будет. Я думаю с этим точно будут что-то делать, какие-то объездные дороги на Москву, иначе это будет просто конец света! Представьте если еще авария на круге... )))

Рабочие места --- наберут чурбанов, ибо русский за копейки не работает.

Русский живет в своей стране и ему нужна зарплата, позволяющая жить на русские цены! Это естественно!

Говорить надо - мне 50, и я в принципе согласен на 20, но дело в том, что я могу и на этом и то, и се! Тогда вам говорят - хорошо, оклад 20 и премия - 30!

Да прям! Тогда вам говорят: "Ну согласны, так согласны. Вперед!". И 30-ку себе в карман.

На весенней большая нехватка специалистов.

Может подскажете в какой области и за какую зарплату, а то у меня есть пару друзей, может их заинтересует )П.С. Я вообще хочу на необитаемый остров )))
  • 0

#42
Путник

Путник

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Где, на какой улице строят этот центр ?
  • 0

#43
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Где, на какой улице строят этот центр ?

Около Глобуса. Но там, похоже, ничего не строят :)
  • 0

#44
Путник

Путник

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Я правильно понял, этот ТЦ планируют строить в районе Гривно ?
  • 0

#45
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Я правильно понял, этот ТЦ планируют строить в районе Гривно ?

На весенней.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных