Хотим перевести ребенка в Климовскую школу
Создал:
AlexK
, 12 дек 2011 13:34
Сообщений в теме: 8
#3
Гость_Елка_*
Отправлено 13 декабря 2011 - 12:14
Гость_Елка_*
Первая школа на Гривно просто переполнена под завязку,учителей начальной школы не хватает...берут всех..кто согласен.В классах,в кабинетах самих,занимается по два класса в две смены..так что ,например материалы к урокам труда,или запасной комплект учебников просто нет возможности оставить.Хотя есть и очень хорошщие учительницы,заслуженные и реально хорошие..человечные,любящие детей и свою работу.Мои дети попали именно к таким,НО..постоянная перезагруженность школы,переполненные коридоры..шум...очень не радует...Нет нормальной возможности организовать ни завтраки ,ни обеды..нет продленки,а она вообще то в начальной школе необходима..
#5
Гость_Елка_*
Отправлено 13 декабря 2011 - 16:12
Гость_Елка_*
там показали,что типа старшие обижают младших.Нет,это не так..нормально все..потому как близка к жизни школы,ребенок старший уже в средней школе.Действует патриотический клуб..и там ребята всех возрастов..нормально вообщем все..НО..школа очень переполнена..все классы..работают по непонятному расписанию...это плохо.
#6
Отправлено 13 декабря 2011 - 16:17
Даешь ссылку на ролик http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/24.gif
#9
Отправлено 20 июля 2026 - 16:29
Королевская ватрушка? Серьезно? Не пора ли отказаться от этих высокопарных описаний и просто сказать, что это обычная ватрушка?)) И как можно говорить о "настоящем произведении кулинарного искусства", когда в каждом втором доме делают её на праздники? С таким подходом у вас скоро и борщ будет шедевром. Сохраните драму для театра, а не для десертов. А вот про долму, кажется, я соглашаюсь — это хоть какое-то разнообразие на столе, а не очередная замена сушки на бархатный диван.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
Войти
Регистрация


Наверх
Жалоба









